» » » Заклинание на деньги


Заклинание на деньги и советы, как правильно вести себя, чтобы приманить денежную энергию

Откуда берутся деньги? Как увеличить свои доходы? Какие есть заговоры на привлечение денег? Обо всем этом мы расскажем в данной статье.

Заклинание на деньги сегодня – это хороший инструмент для увеличения вашего заработка или привлечения нового финансового потока.

Деньги обладают определенной энергетикой, поэтому, чтобы владеть большой суммой денег, необходимо укреплять свой дух. Это как в спорте: для того, чтобы поднять тяжелую штангу, нужно долго и упорно тренироваться.

Законы денег

Есть несколько законов, касающихся денег, о которых мы хотим вам рассказать:

  • Деньги любят счет. Пересчитывайте деньги, когда расплачиваетесь и забираете сдачу. Так вы оградите себя от нелепых денежных потерь.
  • Экономия – это вид альтернативного заработка. Каждая копейка в итоге складывается в рубль, потом в 10 рублей и так далее. Приучите себя относиться с уважением к любой валюте и денежной единице.
  • Не бросайте денег на ветер. Каждая ваша покупка должна быть либо жизненно необходимой, либо в итоге приносящей вам еще больше денег. То есть если вы потратили весомую сумму денег на инструмент получения прибыли, такая покупка не возбраняется.
  • Деньги любят движение. Не должно быть застоя. То есть если выбирать между тем, чтобы копить, и тем, чтобы инвестировать – выбирайте второе.
  • Учитесь легко отдавать и принимать деньги. Это закон энергии денег. Тогда деньги легко будут попадать к вам в руки, потому что в вас не будет энергетического барьера в данном вопросе.

Итак, с главными законами мы ознакомились. Теперь приступим к заклинаниям.

Важным условием любой магии является уверенность в том, что вы делаете. Ваши мысли всецело должны быть направлены на положительный результат вашего дела. О ваших обрядах никто не должен знать по причине сохранения магической энергии. Все магические обряды проводятся преимущественно в темное время суток.

Заклинание на деньги (чтобы водились)

«Пусть звенят монеты, шелестят бумаги, становлюсь богатым и еще богаче».

Таким заклинанием нужно заговаривать деньги. После этого пересчитать их, разложить по убыванию от большей купюре к меньшей. Уделите внимание и монетам. Вслушайтесь в их звон. Представьте, как купаетесь в роскоши.

Немаловажным в понимании денег является сила мысли. Чем больше вы рисуете в своей голове образов богатства и богатой жизни, тем больше вы приближаетесь к заветной цели.

Важно помнить, что деньги не всегда приходят в виде заработка. Кто знает, может быть завтра вы выиграете в лотерее или вам достанется неожиданное наследство. Откройте все свои «чакры» для принятия денег. Не ограничивайте себя в своих мыслях. Пусть деньги текут к вам отовсюду.

Заклинание на удачу

В вопросе денег нельзя обойтись без удачи, поэтому вот вам сильное заклинание на удачу:

«Я рожден/а под счастливой звездой и она всегда со мной».

Следите за тем, что вы говорите

Еще одно важное условие – следите за своими словами. Слова имеют магическую силу, когда они сказаны в сердцах и с полной уверенностью в их значении. Когда вы расстроены и говорите «да никогда мне не быть богатым», вы обрекаете себя на бедность.

Такую установку можно и необходимо снимать заклинанием:

«Мои слова летят по ветру и все, что было, то прошло. И с новым днем приходит новое слово».

После прочтения такого заклинания нужно сходить в церковь, помолиться, попросить прощения у Господа за свои слова. А по приходу домой нужно прочитать следующее заклинание. Это и станет новой «установкой»:

«Как солнце каждый день встает, так и богатство мое грядет».

Отныне каждой частичкой своего сердца верьте в светлое будущее и во всех, даже самых незначительных разговорах, уверенно заявляйте, что вы богаты. И в этот момент вы не слукавите, ведь богатство для каждого свое.

Видео по теме статьи




Как сделать гантель из конфет



Как работает любовная магия, как действуют заклинания на любовь



Какие магические заговоры и обряды могут помочь в исполнении желания



Сильные ритуалы, которые помогут привлечь деньги в ваш кошелек



 

Что делать, если не везет в жизни? Как поймать свою золотую рыбку-удачу?



Проверенные временем народные ритуалы на привлечение денег и богатства



Если вас интересует вопрос, сколько стоит нарастить волосы или продать натуральные пряди, читайте нашу статью. В ней мы даем анализ цен на эти услуги в крупных городах России



Открываем завесу над неудобным вопросом


Комментарии:

Оставить комментарий