» » » Заговоры на похудение и их последствия


Заговоры на похудение и их последствия: магические ритуалы для стройной фигуры

Чтобы быстро похудеть каждый из нас прибегает к различным ухищрениям: слабительные, голодовки, таблетки для похудения. Самые отчаянные даже глистов готовы завести, лишь бы похудеть.

На самом деле же вопрос похудения – это вопрос вашей воли. Достаточно просто выработать определенный режим вполне полноценного питания, несложных тренировок, и вес начнет уходить, что называется, «медленно, но верно».

Сильный заговор на похудение

Однако, весь процесс снижения веса можно усилить с помощью заклинания. На помощь приходит белая магия. Есть сильный заговор, который поспособствует быстрому избавлению от лишних килограммов и сделает это абсолютно безболезненно.

Вам понадобится 2 литра воды. Заговор читаем на воду каждый вечер перед сном. В течении дня выпиваем заговоренную воду и следующим вечером заговариваем следующую партию воды.

Заговор воды:

«Водица, дай мне напиться, обнови мою кровь, унеси с собой избыток, мне не в убыток».

Вода – это мощный магический элемент. Испокон веков воду использовали для различного рода обрядов. Вода способна как вылечить, так и покалечить. Поэтому заговаривайте воду в хорошем расположении духа, исключительно с положительными мыслями и верой в то, что делаете.

Магия и белая, и черная при неумелом обращении может начать работать против вас. Прочитав заговоры на похудение, последствия могут сильно напугать вас. Особенно это касается сильных заговоров.

Последствия заговоров на похудение

Последствия неумелого обращения с заговорами на похудение могут быть следующие: заговор дал обратный результат; стал убывать не ваш вес, а что-то другое; заговор не сработал.

Как правильно использовать заговоры

Если же вы все делаете правильно, но ничего не происходит, обратите свое внимание на правила заговоров:

  • Нужно свято верить в то, что заговор имеет силу.
  • Все обряды на похудение следует проводить в одиночку.
  • Заговор теряет свою силу, если вы расскажете кому-либо про него.
  • Все заговоры должны быть из надежных источников.
  • Без ваших усилий заговор не работает, он лишь усиливает ваши труды, приумножает результат и ускоряет процесс избавления от лишнего веса.

Если все эти пункты выполняются, то просто ждите. Это не означает, что вы должны все забросить, сесть и поедать сладости. Это значит, что магия набирает силу и вам лишь остается продолжать правильно питаться и выполнять несложные физические упражнения, а результат появится позже.

Советы худеющим

Для того, чтобы немного вас направить, поделимся некоторыми советами по похудению:

  • Кушать следует небольшими порциями. Для условного обозначения количества возьмем за единицу измерения вашу ладонь. Все, что туда поместится, и есть ваша порция.
  • Прием пищи должен быть не реже 5 раз в день.
  • Ужин должен быть за 4 часа до сна.
  • Все блюда и продукты вашего дневного рациона должны быть низкокалорийными! Сюда входят: куриный суп, крупы, вареное мясо (желательно куриное или рыба), овощи (включая салаты заправленные небольшим количеством растительного масла), молоко, кефир, вода, каши, яйца (в любом виде) и все, что приготовлено на пару без использования масла.
  • Запрещено: сладости, мучные изделия, жирные и жареные блюда, газированные напитки, алкоголь, продукты с большим количеством химии, красителей, разрыхлителей, стабилизаторов.
  • Помимо правильного питания следует выполнять легкие тренировки: различного рода прыжки (например, со скакалкой), бег с любой скоростью, плавание, активные игры.

И последний совет. Вы можете заговорить свою еду. Для этого перед каждым приемом пищи читайте молитву «Отче наш» над едой.

Верьте в успех данного мероприятия всем сердцем, думайте о том, как будете стройные щеголять по пляжу, и да прибудет с вами белая магия.

Видео по теме статьи




Как правильно проводить голодание на воде



Простые, но эффективные заговоры на похудение



Как похудеть с помощью магии: заговоры на снижение веса



Сильные заговоры серой магии на удачу в делах, красоту и здоровье



В чем цель заговора на деньги, виды обрядов и их правильное исполнение

 



Самые лучшие методы быстрого похудения живота.



Выбираем самые лучшие таблетки для похудения



Взращиваем в себе самурая


Комментарии:

Оставить комментарий