» » » Черная магия: наказать врага заговорами


Черная магия: наказать врага заговорами или приворожить любимого с помощью темных сил

Со времен далекого прошлого и до наших дней сохранилась людская тяга ко всему неизведанному, загадочному и мистическому. В древности человек не мог объяснить многие явления природы, законы физики и потому они казались ему проявлением неких таинственных сил.

Кто-то просто боялся и верил, кто-то пытался прибегать к их помощи и заручиться их поддержкой посредством различных ритуалов и заклинаний.

Особенное распространение магия получила в средние века, как их еще называли «темные». В те тяжелые времена, когда много людей погибало от страшных неизлечимых тогда болезней, когда неурожай сулил голод, когда велись кровопролитные войны, а большая часть простого населения была малообразованна и жила обособленно, обращение к неизвестным таинственным силам казалось единственным спасением.

Люди обращались к магии, чтобы избавиться от болезней, обрести защиту от врагов, решить любовные проблемы.

С тех пор много что изменилось, но влечение людей к эзотерике, магии и мистицизму осталось. 

Что побуждает человека обращаться к черной магии?

Чаще всего, это обида. Обида и страдания брошенной женщины, обида на несправедливость мира, зависть и обида на более удачливого соседа, друга, конкурента.

Когда человек не в силах простить, чувствует себя оскорбленным и это чувство начинает пожирать его изнутри, он ищет всевозможные способы того, как отомстить обидчику. Некоторые с этой целью обращаются к черным магам и колдунам в надежде отплатить противнику тем же или просто заставить его страдать или даже уничтожить. Так почему же люди обращаются именно к черной магии?

Само себе понятие черной магии подразумевает обращение скрытых от обычного глаза сверхъестественных сил для совершения какого-либо рода негативного воздействия на человека. Считается, что черная магия имеет дело со злыми духами и направлена на совершение злых, с точки зрения обычной морали, дел.

Черная магия: наказать врага заговорами

Именно при помощи черной магии наказать врага, разлучить людей, наслать несчастье предполагается возможным. Причем обращаются к колдунам совершенно разные по возрасту, полу, социальному положению люди. Казалось бы, успешному бизнесмену это не может быть интересно, а он обращается к темным силам, чтобы настроить их против врагов и конкурентов.

Черные маги предлагают тем, кто к ним обращаются, различные ритуалы, заклинания, зелья и привороты. Часто практикуется возвратная магия, которая направлена на то, чтобы убрать плохую энергию от  обратившегося и перенаправить ее на обидчика.

Также в их арсенале существуют разные заговоры на врага, к примеру, по фотографии. Совершается заговор, как ответная мера, или просто, чтобы его постигла полоса неудач и несчастья. Делаются также заговоры на защиту или защитные амулеты для предотвращения негативных воздействий со стороны других людей.

Приверженцы черной магии используют в своих ритуалах воду, волосы, одежду, фотографии, различные магические атрибуты и даже кровь. Самыми серьезными являются магические действия, предвещающие человеку смерть.

Чем придется платить?

Однако с такими вещами шутки плохи. Говорят, что темные силы требуют взамен за свою помощь соответствующую плату и это не всегда деньги. Поэтому, прежде чем подвергать себя и других людей опасности, лучше успокоиться и не принимать решения на горячую голову.

Во что бы не верил человек: в Бога или в законы Вселенной, карму или то, что все мысли материализуются, в любом случае суть одна. Злые намерения не приносят пользы и, как известно, за счет несчастья другого сам счастливым не станешь. Так что лучше все-таки воздержаться от обращения к черной магии.

Видео по теме статьи




С чего начать изучение магии, как защитить себя от откатов



Виды приворотов, основанные на черной магии



Почему люди верят в магию и существуют ли колдуны на самом деле



Древний ритуал-приворот, посвященный богине Ладе, и молитва на счастье в любви святым Петру и Февронии



Любовные заговоры и привороты, которые помогают приворожить парня на расстоянии



Виды магии и колдовства, заклинания и порчи



В чем цель заговора на деньги, виды обрядов и их правильное исполнение

 


Комментарии:

Оставить комментарий