» » » Руны для выигрыша в лотерею


Руны для выигрыша в лотерею: специальные магические комбинации

Согласно многим историческим источникам, слово «руна» переводится, как таинство, загадка или секрет. По истечении многих сотен лет, руны утратили свое первоначальное значение средств письменной речи и стали употребляться в совершенно иных делах. Сейчас, например, используют руны для лотереи. Так как рунические символы считались магическим обиходом, то в настоящее время их применение связано именно с отраслью колдовства и сверхъестественных сил.

Энергетика рун

Каждый рунический символ обладает своей индивидуальной энергетикой, которая оказывает влияние абсолютно на все сферы жизни человека. Под действием этой мощнейшей энергии рун изменяется и биоэнергетическое поле всех существ.

Именно поэтому руны получили свое широкое распространение в качестве талисманов или оберегов, которые помогут решить какие-либо жизненные проблемы и повлияют на человеческую судьбу положительным образом.

Но не следует забывать о том, что столь сильная энергия способна не только привнести благополучие, но и сокрушить его. Поэтому с рунами стоит обращаться с аккуратностью и скрупулезностью, а людям, совершенно несведущим в подобных делах, рекомендуется прибегнуть к помощи специалистов, чтобы не нанести вред себе.

Так как сфера применения рун очень многообразна, то можно повстречать руны для получения богатства, руны на любовь, руны на успех и процветание, руны на здоровье, руны для защиты от дурного глаза и иных отрицательных воздействий, руны для похудения и многие другие вариации.

Естественно, руны подбираются в зависимости от того, какую цель преследует ее будущий обладатель. Для любителей испытать фортуну существует специализированные руны для выигрыша в лотерею.

Помощь рун для выигрыша в лотерею

Покупая лотерейный билет, человек с точностью не может сказать, перепадет ли ему выигрыш или все пройдет впустую. Это именно тот случай, когда удача как никогда нужна человеку.

В том случае, если везение не частый гость у человека, любящего азартные мероприятия, а выигрыш заполучить все-таки хочется, то привлечь внимание фортуны помогут именно руны. Но даже те, кто может похвастаться вниманием удачи, отнюдь не прочь воспользоваться такими рунами.

Принцип действия и характеристика

Для создания амулета, приносящего удачу в делах лотерейных, необходимо подобрать основу, то есть материал, на который в дальнейшем будет нанесен рунический символ. Такой основой может послужить дерево, небольшой камешек или же камень, который подходит обладателю по знаку зодиака.

Также существует метод, при котором рунический символ наносится прямо на лотерейный билет. После выбора материала необходимо определится с самым главным – руническим символом.

Существует несколько комбинаций рун, которые подходят для данного случая. И тут есть небольшое "но": выбор правильной комбинации зависит от темперамента и характера будущего обладателя амулета.

Ввиду того, что сам по себе рунический талисман будет обладать неимоверной энергетикой, то также должна учитываться и энергия, исходящая от самого игрока. То есть между этими двумя биоэнергетическими полями должен соблюдаться баланс.

Итак, для энергичных и кипучих людей идеально подойдет следующая комбинация: Кано – Дагаз – Соулу. Для пущего действия данной формулы необходимо изобразить ее в красной палитре, которая символизирует страсть и порыв.

Феху – Дагаз – Соулу – данные символы помогают выиграть людям спокойным и уравновешенным. Причем данная комбинация должна вычерчиваться зеленым или желтым оттенком, которые ассоциируются с размеренностью.

Для энергичных и эмоциональных людей идеальным будет сочетание Райдо – Гебо – Соулу. Наносить представленные символы следует желтым, синим или красным колоритом.

Видео по теме статьи




Что следует ждать наяву, если во сне привиделось поле



Происхождение русских рун, как с ними правильно работать



Как самостоятельно сделать рунический приворот



Какие бывают рунические талисманы



Как правильно использовать рунические магические формулы



Руны, привлекающие богатсво и удачу



Происхождение древних рун и их значение



Для чего нужны руны в нашей жизни


Комментарии:

Оставить комментарий