» » » Руна богатства


Руны богатства и удачи: их значение и область применения

Согласно многим историческим источникам, слово «руна» переводится, как таинство, загадка или секрет. В древние времена руны были неотъемлемой частью письма в Европейской части страны, помимо этого руны встречались и в обиходе многих славянских народов.

Ни для кого не секрет, что с ходом времени и с развитием цивилизации люди перешли на более совершенную форму письменности, оставив руны в прошлом. Но символика рун по сей день остается актуальной.

Так как каждая руна имеет свое индивидуальное и специфическое предназначение, то на практике данные символы применяются для привлечения многих материальных и духовных ценностей. Руны нашли свое применение в гадании, также из них производят всевозможные амулеты и талисманы, приносящие его обладателю желаемые результаты.

Сферы применения руны богатства

Все большее распространение на сегодняшний день получает так называемая руна богатства. Исходя из названия, нетрудно догадаться, что данный талисман принесет человеку улучшение материального положения. При этом следует отметить, что существует несколько разновидностей подобных рун:

  • Руна под названием «богатство» предназначена именно для финансового благополучия, как правило, ее изображают на валюте, кошельке или банковской карте.
  • Руна «собственность», в основном, применяется для привлечения благополучия в сфере покупки недвижимости или во время приобретения транспорта.
  • Руна «удачный случай» применима для таких важных событий, как подписание договора, совершение каких-либо опасных дел, иными словами, она хороша для тех ситуаций, когда можно сказать: «либо пан, либо пропал».

Все многообразие денежных рун

Если человек желает обзавестись подобным талисманом, то ему необходимо четко знать все разновидности рун богатства, так как каждая из них действует в своем направлении. Благодаря такому разнообразию, каждый сможет подобрать индивидуально для себя нужную руну.

Самыми распространенными и универсальными считаются всего четыре вида рун, символизирующих богатство. А именно к ним относятся:

  • Самой сильной денежной руной является Феху. Она призвана преумножать финансовое положение, оберегать уже имеющиеся денежные накопления, помимо этого Феху притягивает богатство и помогает достичь успеха в имущественных делах. Главное действие данной руны заключается в материализации мыслей и энергии.

  • Руна, носящая названий Йера, представляет собой символ, который направляет свое действие на вознаграждение за проделанные труды.Таким образом, все те цели и планы, которыми задается человек, непременно осуществятся, а приложенные труды окупятся.

  • Руна под названием Дагаз одаривает человека преуспеванием, благополучием во всех сферах, развитием и подъемом.

  • Руна, носящая название Отал, ассоциируется с материальными вещами, иными словами, она приносит удачу в делах, касающихся купли или продажи предметов.

  • Руна Тейваз изначально имеет значение руны Победоносца, сильного и храброго воина, которому по плечу все преграды. Эти же качества будут проецироваться на обладателя рунического талисмана и помогут ему достичь новых высот.

Как использовать руны богатства?

Руны можно носить в качестве амулетов или талисманов, помимо этого их можно вырисовывать на бумажных деньгах, кошельках и даже на теле, то есть ограничений по использованию не имеется.

Но важно отметить, что для привлечения удачи в плане финансовой обеспеченности человек, обратившийся к помощи рунических символов, должен непременно верить в силу их действия, а также стараться визуализировать свои мечты и желания.

Можно самостоятельно вырисовывать руны на определенных предметах, но если человек не обладает хоть небольшими знаниями в этой сфере, лучше обратиться к профессионалам.

Видео по теме статьи




Значение старославянских рун



Происхождение русских рун, как с ними правильно работать



Какие руны помогают выиграть в лотерею



Какие бывают рунические талисманы



Как действует руна Феху



Происхождение древних рун и их значение



Какие руны помогают привлечь богатство и удачу, как действует руна Феху



Для чего нужны руны в нашей жизни


Комментарии:

Оставить комментарий