» » » Как вызвать фею желаний


Как вызвать фею желаний: 3 способа призыва, которые можно делать даже днем

У каждого человека есть заветная мечта, осуществление которой уже затянулось или невозможно в вашей ситуации. Именно в таких случаях человек вспоминает про магию. Ведь как было бы хорошо просто попросить, и желание сразу бы исполнилось. В этом вам может помочь фея желаний.

Как вызвать фею желаний: ритуал в домашних условиях

Если вы на это решились, то, конечно же, вас мучает вопрос: как вызвать фею желаний дома? Этот ритуал достаточно простой, поэтому его можно провести в домашней обстановке. Всего лишь необходимо найти «общий язык» с этим милым существом. В этом вам помогут лист бумаги и карандаши.

Вам нужно нарисовать фею так, как вы себе ее представляете. Чтобы действо было больше похоже на ритуал, вы можете зажечь свечу. Когда закончите портрет, следует пристально смотреть на него и мысленно думать о своем желании. Потом положите его под подушку и ложитесь спать.

Чтобы задобрить фею, можно также отнести в лес корзинку с ягодами, тогда шансы исполнения вашей мечты будут значительно выше.

Второй способ

Этот способ так же прост, как и предыдущий. Вы сможете осуществить его, даже если никогда не занимались магией. Вам нужны будут свечи, вода и конфеты.

Лучше всего призывать такого духа ночью на растущей луне. Сядьте на пол, вокруг себя расположите зажженные свечи так, чтобы образовалась треугольная фигура. Теперь сконцентрируйтесь на своей мечте, представьте, что она уже осуществилась. Переживите все эмоции, какие у вас были бы в такой момент.

Когда вы настроитесь на нужный лад, поставьте в середину треугольника блюдце с водой, а сами подойдите к окну и скажите волшебные слова: «Фея желаний приди, покажи себя».

После этого повернитесь к своей фигуре из свечей и посмотрите на воду в блюдце: если там появилась рябь, значит, фея вас услышала и пришла. Теперь необходимо еще раз произнести свое желание и попросить, чтобы она его выполнила.

Когда с ритуалом будет окончено, не забудьте оставить своей маленькой помощнице гостинец на подоконнике. Если все условия соблюдены, то ваша мечта осуществится в самое ближайшее время.

Однако помните: нельзя беспокоить добрую фею очень часто, желательно не чаще чем 1 раз в 3 месяца. Если же вам срочно необходима магическая помощь, то лучше всего обратиться к другому доброму духу, исполняющему желания.

Как вызвать фею желаний: третий способ

Этот обряд можно проводить в любом месте и любое в время суток, даже днем. Важным условием является понимание того, что вы действительно хотите, чтобы эта мечта осуществилась. В идеале вы должны сами себе разъяснить, для чего вам это необходимо. Ведь феи далеко не глупые существа, поэтому нужно выбрать настоящую мечту.

Если же это милое существо придет к вам и поймет, что вы вызвали ее по пустяку, то она может обидеться и не только откажется вам помогать, но и больше не придет к вам.

Для сеанса вам понадобится:

- 3 чашечки с жидкостью;

- 3 кусочка рафинада;

- мел;

- записка с написанной мечтой.

Перед началом ритуала необходимо надеть пиджак, у которого есть карманы. После этого встаньте в центре помещения, где все происходит. В левый карман положите листок с желанием. Возьмите мел и начертите им круг, в его центр поставьте стул. На него поставьте 3 емкости с водой и киньте в каждую по кусочку рафинада и дождитесь полного его растворения.

Потом встаньте в этот круг и четко 5 раз произнесите: «Вызываю тебя, фея желаний, очнись ото сна, хоть на минуту приди ко мне». Затем так же четко скажите свое желание. Притом оно должно звучать точно так же, как написано на вашем листке. Когда все закончите, поставьте чашечки с водичкой на подоконник, а круг просто сотрите. 

Если во время любого из обрядов вы поняли, что сделали что-то неправильно или загадали не самое сокровенное желание, то лучше всего еще раз произнести заклинания, чтобы вызвать фею и попросить прощения, а в знак примирения оставить целую открытую плитку шоколада.

Интересные видео по теме




Как правильно отварить язык


Как приготовить говяжий язык



Как объяснить ребенку, как выглядит зубная фея




Укладываем ребенка спать днем



Как спать во время беременности



Готовим вкусный морской язык




























Тело скажет за нас


Комментарии:

Оставить комментарий