» » » Как вызвать пиковую даму


Как вызвать пиковую даму и чем может грозить ее приход

Пиковая дама известна всем с детства, наряду с гномом матершинником и жвачным королем. Кто-то при вызове ждет от нее исполнения заветных желаний, а кто-то делает это просто ради удовольствия и всплеска адреналина.

Пиковая дама еще с незапамятных времен известна своей дурной славой. Каждый, кто хоть раз гадал на картах, знает, что именно она олицетворяет человека, который может принести неприятности в вашу жизнь. А также именно с помощью этой карты делаются различные порчи и заговоры.

Сказание о пиковой даме

По преданиям эта дама не всегда была злодейкой. Она жила в Карточной империи, где было 4 государства, по количеству мастей в колоде карт. Однако жители червонного и пикового государств не переносили друг друга, несмотря на то, что короли этих держав были достаточно дружны.

Все же червонный король поддался влиянию народа, и между государствами началась война, которая впоследствии захватила все 4 державы. Но силы были равны, поэтому война ни к чему не привела, и в империи восстановился хрупкий мир.

По традиции пиковая дама обязана была выйти замуж за валета своего государства, в тайне же она любила другого, червонного. Он подговорил ее убить свою соперницу, чтобы они могли быть вместе. Она, конечно же ответила согласием и в полночь пробралась в замок, где и узнала, что была предана своим любимым.

Скрыться она не успела и ее схватили, а ее государство было опозорено. Когда и где она умерла - не известно, но именно с тех пор все темные дела делаются с помощью духа пиковой дамы.

Чего стоит опасаться?

Всем известно, что если вызвать какое-либо магическое существо, то вполне могут появиться определенные последствия.

Вызов дамы пик считается достаточно опасным, но очень часто делается детьми и подростками в шутку. Если придерживаться всех правил ритуала, то все пройдет без осложнений.

Обряд сам по себе достаточно прост, однако стоит учитывать, что, призывая одну сущность, вслед за ней могут прийти еще несколько, притом никто заранее не может знать, какие пожалуют к вам в гости. Однако даже в этом случае стоит соблюдать спокойствие, ведь они все уходят вместе с вызываемым духом.

Как только пиковая дама пришла к вам, ее сразу необходимо отправлять обратно, иначе, если она приблизится слишком близко, она может вас задушить. Нельзя дать ей спуститься с лестницы, да и вообще совершать обряд на протяжении длительного времени.

После ритуала вам могут сниться кошмары, это вполне нормально, через некоторое время это прекратится.

Как вызвать пиковую даму?

Провести такой ритуал можно и дома. Лучшее время для призыва – полночь. Заранее необходимо подготовить все нужное, а именно: зеркало, помаду, свечу, кусок ткани и колоду карт не распакованную.

Незадолго до указанного времени нарисуйте на зеркале помадой лестницу с 13 ступенями. Наверху лестницы должна располагаться дверь с ручкой.

Для начала ритуала выключите свет и подожгите свечу. Колоду карт необходимо положить перед собой, а на самом верху должна лежать пиковая дама. Когда сделаете все необходимое, встаньте вокруг зеркала и 3 раза четко скажите: «Пиковая госпожа, явись».

Если все сделано правильно, то спустя несколько минут в зеркале появится тень, а свеча начнет трещать. Это будет означать, что дух пришел к вам.

Многие утверждают, что помимо шорохов и смеха видят, как в зеркале по лестнице спускается женский силуэт. В этот момент можно задать вопрос, но только один, чтобы не пропустить момент, когда духа еще можно прогнать. Для этого сотрите тряпкой нижние ступеньки лестницы, а пиковую даму из колоды разорвите и сожгите.

Второй вариант

Есть еще один, надежный, но более опасный, способ, как вызвать пиковую даму, а именно коридор из зеркал. Очень важно, чтобы в помещение было темно.

Для начала необходимо взять свечу, поджечь ее и поставить между зеркалами. Они должны стоять так, чтобы в отражениях получился коридор. Чтобы вызвать духа, необходимо 6 раз произнести заклинание: «Пиковая Дама, та, что в зеркальном мире живёт, приди на тусклый свет моей свечи».

Признаки, что все получилось, точно такие же, как и предыдущем варианте. Как только они появятся, необходимо разорвать коридор и открыть шторы или включить свет.

Если все делать как надо, в соответствии с правилами, то можно безбоязненно вызывать любого духа, даже такого, как пиковая дама.

Интересные видео по теме




Зачем вызывают Пиковую Даму и к каким последствиям это может привести



Простые способы гадания для начинающих на игральных картах



О чем нам сообщают сны, в которых привиделись разные карты



Гадание на картах на отношение любимого

 



Расклад на каждый день на картах

 



Гадание на здоровье на картах таро

 



Гадание на картах на брак и любовь

 



Несколько способов гадания по картам, толкование карт

 


Комментарии:

Оставить комментарий