» » » Как вызвать гнома, исполняющего желания


Как вызвать гнома, исполняющего желания: ритуал с конфетами

Наверное, каждый из нас в детстве вызывал духов, ведь всем интересно знать, каков он, потусторонний мир. Многие сущности достаточно охотно выходят на связь с человеком, именно поэтому они стали столь популярны. Гномики - одни из таких существ. Многие такие гномы могут исполнять желания, а оплату принимают в виде сладостей.

Как вызвать гнома, исполняющего желания: подготовка к ритуалу

Если вы решили провести ритуал вызова, то нужно знать, как вызвать гнома, исполняющего желания. Для начала необходимо определиться с датой. Нельзя проводить такие действия во время православных праздников, ведь колокольный звон может отпугнуть существ из другого мира. Идеальными можно считать дни языческого празднества, именно в это время грань между мирами становится тоньше.

Духи приходят в наш мир до рассвета, но не ранее, чем в полночь, соответственно это самое подходящее время для ритуала.

Делать ритуал в одиночку не следует, так как вы можете почувствовать страх, и сеанс прекратится, не дойдя до конца. В таком случае гном может обидеться и больше не откликаться на ваш зов. При этом он еще может забрать вашу удачу. Лучше всего собраться небольшой кампанией, тогда будет не так жутко, да и если гномик все-таки придет, вы будете не единственным, кто это увидит.

Из помещения обязательно нужно убрать иконы, а всем участникам снять крестики. До самого окончания сеанса не покидайте комнату, а после его окончания нужно обязательно поблагодарить духа, вышедшего с вами на связь.

Проведение ритуала

Есть несколько разновидностей гномов, которые могут исполнять желания. К ним относятся Гном Сладкоежка и Гном Желаний. Какого именно духа вызывать зависит от того, что вы желаете. Первый гном Сладкоежка может выполнять только несложные пожелания. Гномик Желаний может осуществить уже более глобальную мечту, но и вызвать его, конечно, сложнее.

Итак, чтобы вызвать гномика Сладкоежку нужны будут листок бумаги, карандаш и конфеты, по одному на каждого участника. Лучше всего, если конфеты будут разными, ну и конечно же, обязательно вкусными.

На листе нужно нарисовать домик с печной трубой, важно чтобы окошко и дверь в нем были открыты. Вокруг дома нарисуйте забор без щелей и ворот, так чтобы все сладости поместились внутри.

На обертке каждой конфеты все участники пишут свои желания. Однако помните, что они не должны быть сложными. Все конфетки сложите обратно во двор домика и потушите свет.

Когда будете готовы необходимо произнести: «Сладкоежка, приходи к нам в гости». Далее молчите, пока не услышите шорох фантиков. Когда он закончится, можно включать свет и смотреть чья конфетка будет надкусана, у того и исполнится желание. Счастливчикам нужно как можно быстрее доесть свою сладость.

Вызвать доброго гнома Желаний также не очень сложно. Этот дух исполняет более глобальные мечты. Например, если вы желаете стать известным артистом или певцом, то вам нужен именно этот гном. Ваша мечта осуществится в течение года после ритуала. Вы можете увидеть объявление о кастинге, пойти на него и выберут именно вас.

Но помните, что дух может помочь вам, но не даст вам талант, поэтому свои усилия также придется приложить.

Итак, здесь вам тоже понадобятся конфеты, по одной на каждого. Между ножками стола натягиваем нитку и развешиваем на ней сладости так, чтобы они не касались друг друга. После того, как все будет готово, произнесите: «Гномик Желаний, приходи в гости».

Если вы услышите шорох фантиков, то дух пришел, в это время нужно мысленно произнести свое желание. Гномик выберет понравившуюся конфету и надкусит ее. Если ваша конфетка окажется развернута или надкусана, то вы счастливчик и можете ждать исполнения мечты.

Главное, помните: необходимо соблюдать правила при вызове существ с потустороннего мира, ведь даже самый добрый из них может отвернуть от вас фортуну, если вы его чем-нибудь обидите.

Видео по теме статьи




Как сделать башмачки для костюма гнома



Зачем вызывают Пиковую Даму и к каким последствиям это может привести



Как провести ритуал вызова доброго духа



Простые ритуалы призыва гнома-поцелуйчика



Можно ли вызвать гнома? Описание ритуала для вызова гнома-сладкоежки



Советы по выбору духов для каждого знака зодиака



Как защитить себя и детей от комаров





Выбор аромата


Комментарии:

Оставить комментарий