» » » Симптомы сглаза и порчи


Симптомы сглаза и порчи, наведенной на человека или на его жилище: когда надо бить тревогу

Все люди разные, кто-то добрый и светлый, а кто-то, наоборот, злой и завистливый. Порою человек может даже не догадываться, что люди, которые находятся рядом с нами, могут источать зависть и зло. К сожалению, бывает и такое, что весь негатив, который исходит из одного, затрагивает другого и выливается в порчу или сглаз.

Что такое сглаз и порча?

Что это такое и в чем разница? Сглаз – это своего рода случайное действие, при котором человек не специально, но все же чему-то позавидовал (красоте, новому автомобилю и т.д.) и направил всю свою отрицательную энергию в вашу сторону. А порча – это вполне осознанное действие, которое также имеет злые намерения, но помощником в этом деле выступают разные колдуны и ведьмы.

Поэтому необходимо знать, какие бывают симптомы сглаза и порчи, что делать и как предотвратить подобные неприятности.

Самое основное – это ни в коем случае не паниковать, даже если у вас проблемы как на работе, так и в семейной жизни, если вы заболели или испытываете трудности с деньгами. Сталкиваясь с такими проблемами, человек сразу же думает, что его сглазили или навели порчу. И первым делом ищет разных магов, которые бы помогли ему справиться с этим.

Что характерно, не всегда маги помогают устранить негатив, так как бывают и шарлатаны, которые за работу потребуют немалый гонорар. Так что прежде, чем сломя голову бежать ко всяким экстрасенсам и колдунам, нужно понять и разобраться во всем самостоятельно.

Симптомы сглаза и порчи

- Дискомфорт при посещении церкви и при носке нательного крестика. У человека пропадает всякое желание посещать церковную службу, при попытке зайти в храм становится плохо.

- Неважное самочувствие, болезни, которые невозможно правильно распознать, даже врачи не понимают, в чем причина заболевания. Человек (особенно женщина) перестает ощущать себя красивой.

- Также женщины панически боятся смотреться в зеркало, думая, что увидят там уродливое отражение.

- Депрессия, которая возникает совершенно на пустом месте и проявляется очень ярко и специфически, человек перестает радоваться жизни, ему ничего не хочется, ему кажется, что он никому не нужен, никто его не любит, не понимает, полнейшая апатия.

- В доме или квартире, в которых обитает человек, появляются разные насекомые, например, жуки, тараканы или муравьи, при условии, что у соседей такого не наблюдается. И не просто несколько штук, а целые полчища этих особей!

Как распознать, что порча сделана не только на человека, но и на его жилище, ведь симптоматика очень похожа? Есть ряд отличий, именно по ним можно определить, есть злая магия в вашем доме или нет.

Признаки порчи на дом

Непонятное поведение ваших домашних животных (при условии, что они у вас есть), а именно: собаки лают без малейшего на то повода, кошки становятся тревожными, стараясь меньше времени находиться в доме.

Неважное самочувствие близких, бесконечные ссоры на пустом месте, чувство необъяснимого страха.

Если у вас в доме есть святая вода, то она становится непригодной для питья, имеет неприятный запах, теряет свои лечебные свойства.

Вы можете слышать, что вроде бы в дверь постучали, или могут послышаться шаги, как кто-то ходит в помещении, хотя никто не пришел.

Также на стенах жилья вы можете наблюдать непонятные рисунки, которым, в общем, и взяться неоткуда, они имеют либо точные линии и формы, либо какая-то несуразица.

И самое главное - необходимо присмотреться к вашим близким, ведь порою люди даже не понимают, что происходит с ними, порча или сглаз может быть наведенной и на родных. Будьте осторожны!

Так что при обнаружении вышеописанных признаков нужно срочно действовать, попросить помощи у специалистов, которые действительно разбираются в этом.

Видео по теме статьи




Способы определения, есть ли у человека порча или нет



Как самостоятельно диагностировать порчу и избавиться от нее



Как с помощью яйца определить, есть ли порча, и снять ее



Как можно защитить себя и свой дом от порчи и разного негатива



Процесс выкатывания порчи, значение выкатывания

 



Виды магии и колдовства, заклинания и порчи



Разновидности булавок от зглаза, правила ношения оберега для избежания проблем в жизни

 



"50 оттенков зависти" или как быстро перестать завидовать окружающим

 


Комментарии:

Оставить комментарий