» » » Серая магия: описание и заговоры


Серая магия: описание и заговоры на воду для красоты и здоровья, на нитку для удачи в делах 

На буддийском принципе о том, что не существует ни добра, ни зла, базируются знания серой магии. Любое действие может одновременно принести удачу для одного и зло для другого. Горе тому, кто потерял деньги, а счастье тому, кто их нашел. Факт имеет два противоположных результата. Когда серый маг произносит заклинание, он просто выполняет свое дело, не создавая зло или добро.

Самые распространенные и практичные заговоры.

Заговор «Узел удачи» - для удачного завершения дела

Если хотите, чтобы предстоящая сделка или какое-то дело прошли удачно, этот заговор поможет им свершиться. Надо взять шелковую нитку, завязать на ней узел и повторять 3 раза слова: «Как конец с концом сходится, так бы и у меня дело сошлось. Аминь».

Перед уходом из дома нитку кладите на порог. Переступая через нее, еще раз повторите заговор. Нитку не трогайте, оставьте на своем месте.

Чтобы дело свершилось: заговор серой магии с описанием

Еще один заговор для успешного завершения дела. Надо завязать на нитке узел и положить через порог. Произнести 3 раза: «Как этот узел завязан, так и у нас, рабов Божьих (имя) дело (такое-то) скоро сошлось. Аминь». Затем идите.

Заговор на прибрежный песок, чтобы сопутствовала удача

Для осуществления заговора необходимо взять сосновую, дубовую или березовую палочку или ветку. Нельзя брать осиновую, это иудино дерево. В давние времена этот заговор выполняли рано утром. Старались, чтобы обряд никто не увидел. Приходят к водоему и стоят у воды, которую никто не тревожил. Если получится выполнить эти условия, заговор поможет.

Надо подойти к берегу и стать у края воды таким образом, чтобы написанное на песке или земле слово, смыло волной. Написать палочкой свое имя и проговорить: «Водица-водица, подай напиться, подай умыться рабу Божьему (имя). Водица-водица, дай обрядиться, дай прокормиться рабу Божьему (имя). Слово в уста замыкаю, имя водою смываю. Аминь».

После того, как волна смоет написанное имя, отправляются домой и не оглядываются назад. Палочку забрать с собой домой и положить под подушку. Держат ее там 3 дня и 3 ночи, после этого выбрасывают.

Заговор серой магии на воду

Заговор выполняется, если почувствовали недомогание, усталость или огорчение. Утром 3 раза умыться проточной водой из крана и трижды при умывании проговорить: «Вода-водичка, умой мое личико, на чистоту, на красоту, на здоровьице! Аминь».

Заговор для привлечения внимания

Если надо быть привлекательной в какой-то день по важному случаю, то заговор выполняют этим же утром. Набрать в таз холодной воды. Левой рукой взять 3 раза понемногу (щепотку) соли и размешать в воде. После этого сказать над водой следующее: «Как люди не могут без воды прожить, как люди не могут без соли быть, как воду пьют да радуются, как соль едят да нахваливают, так бы и на меня, рабу Божию (имя) люди радовались и меня бы любили и нахваливали. Аминь».

По окончании умыть лицо этой водой и вытереть своим подолом.

Заговор на растения для красоты волос

В 12 часов понедельника надо сорвать по 9 листьев березы и крапивы. У себя в спальне на белом бумажном листе разложить листья и не трогать до пятницы. В 12 часов пятницы мелко размельчить листья и залить водой.

С пятницы на субботу, в полночь, этой водой протирать корни волос, одновременно говорить: «Крапива растет, да никто ее не рвет, не ломает, всяк ее уважает, так бы и у меня волосы росли да не рвались, не ломались, а все бы на мои волосы любовались. Как березка ветвями густа да кудревата, так бы и я, раба Божия (имя), была волосами богата. Аминь».

Заговор на воду для чистой кожи

При проблемной коже (угри, пятна, веснушки) надо в емкость набрать воды, а возле нее зажечь три свечи. Количество воды должно быть не больше 1 литра. Умыть лицо водой и 3 раза приговаривать: «Образ Божий святой да чистый, так и у меня лик чистый. Аминь». После воду аккуратно слить в литровую емкость, а вылить надо ее на 3 перекрестка. 

Видео по теме статьи





Советы, как улучшить свое благосостояние и притянуть удачу



Как магия может помочь в учебе и на экзамене



Интересные денежные заговоры и заклинания



Почему люди верят в магию и существуют ли колдуны на самом деле



Самый сильный заговор на удачу во всех сферах жизни



Как правильно сделать заговор на удачу в делах



Виды магии и колдовства, заклинания и порчи



В чем цель заговора на деньги, виды обрядов и их правильное исполнение

 


Комментарии:

Оставить комментарий