» » » Родинка на ладони правой руки


Родинка на ладони правой руки: что она означает по мнению хиромантов

У человека на ладонях очень редко появляются родинки. Они могут ни с того ни с сего появиться и точно так же пропасть. Они бывают бледно-розовые, а может быть, и черные. Чем больших размеров родинка, тем большее значение она имеет. Ученые назвали родинки "невусы". Почти всегда, если родинка появилась, то это на всю жизнь. По утверждениям хиромантов, у новорожденных детей нет никаких проблем, поэтому и родинки у них отсутствуют.

Родинки на определенной руке тоже имеют свое значение. Если на руках у людей появилась родинка, то непременно нужно ждать сильных перемен в жизни. Есть утверждение, согласно которому невус на ладошке обозначает хорошую стрессоустойчивость. У таких людей своей энергии очень много, ее хватит и на то, чтобы помочь другим людям. Хотя некоторые люди скептически относятся к этому высказыванию.

Очень даже возможно, что если родинка появилась на указательном пальце правой руки, – ждите продвижения по карьерной лестнице. 

Значение родинки на ладони правой руки

Родинка на ладони правой руки (на тыльной стороне) говорит о возможных разочарованиях на личном фронте. Такие люди очень ранимы. Если такой человек вступает в брак, то наилучшим выходом из положения будет одеть кольцо, прикрыв родинку, и стараться не снимать его. Появление родинки на ладони часто означает уже свершившееся изменение в судьбе.

А может, наоборот, сулить вам счастливую жизнь. И если человек будет стремиться к намеченной цели, то особых помех не встретится на его пути. В общем, означает везение.

Есть и хорошая новость – невус на правой или левой ладошке говорит о таланте ее владельца к вязанию или вышивке.

Не важно, какого цвета родинка, если она находится около линии жизни, то это означает, что существует угроза здоровью человека, может быть, ждет какая-то опасность.

По вопросам окраски невуса, то здесь все очень просто. Если появилась темная родинка – то ждите неприятностей, которые нужно будет преодолеть. Наоборот, светлая родинка сулит счастье.

Так что означает появление родинок, этот вопрос волнует почти всех их обладателей. Родинке, расположившейся на ладони, всегда придавали особый смысл. Говорят, что люди с невусами на ладони обладают силой воли, а могут вести отшельническую жизнь. С некоторыми из них очень сложно общаться, так как они считают себя «избранными».

Хотя есть и положительные качества людей, обладающих родинками на ладонях. Это трудолюбие, упорство, они не отступают от намеченной цели.

Эти люди комфортнее чувствуют себя на природе, чем в городе, они очень чувствительны, имеют тягу к паранормальному или бывают религиозны.

Родимое пятно прямо посередине ладони мужчины гарантирует ему благополучие с рождения. Если у женщины, то ее ждет безоблачная жизнь замужем. Ее избранник будет богат и влиятелен, а самое главное, что брак будет по любви.

Родинка на ладони левой руки

А вот на левой руке невус – это чаще неприятности или родовое проклятие, наложенное задолго до вашего рождения. Лучше будет, если вы избавитесь от него, дабы ваши потомки не страдали. Могут предвещать о наследственных заболеваниях.

Люди, имеющие дар к колдовству и магии по наследству, имеют родинки на левой ладошке. Порой они обозначают тяжкую карму.

Еще одно возможное значение родинки на левой ладони – это поздний брак, поздняя любовь. Люди с такими пятнами имеют шанс на несколько неудачных браков.

Маленькое светлое пятно в центре левой ладони предупреждает о вздорности и склочности. Эти люди обычно везучие, редко оказываются жертвой негатива.

Невус на запястье сулит успех в жизни. Скорее всего, этот человек легко обучаем, быстро продвигается по карьерной лестнице. Здоровье и личная жизнь складывается хорошо. Эти счастливые обладатели невуса трудолюбивы и очень редко позволяют себе лениться.

Есть и другие обладатели невусов – карманники, фокусники, иллюзионисты.

Ну а если появилась красная родинка – будьте бдительны на дорогах, она предупреждает о какой-то катастрофе.

Желтые родинки сигнализируют, что вам нужно к врачу. Возможны проблемы с печенью, селезенкой. Обследование поможет вам выявить возможные проблемы.

Видео по теме статьи




Почему у грудничка на лице появляются красные пятна



Что такое невус, причины его появления на коже



Почему появляются на теле висячие родинки



Как правильно носить часы мужчинам



На какой руке принято носить обручальное кольцо



Зачем в средних веках мужчины носили перстень-печатку, как ее правильно носить сейчас



Что могут означать родинки на шее



О чем говорят родинки на лице, какие они бывают


Комментарии:

Оставить комментарий