» » » Ритуал на удачу


Ритуал на удачу и везение в делах и магические заговоры в полнолуние

Многие из нас думали в разные моменты своей жизни, что многое зависит от случая. Например, однажды человек может в определенное время быть в определенном месте, и что-то у него может измениться в жизни в лучшую сторону. Интересно, какой же ритуал может помочь в этом случае?

В белой и черной магии подобных ритуалов много. Все люди на земле во все времена искали способы притянуть к себе везение.

Рассмотрим самые популярные обряды, посильные для юных магов и для тех людей, кто опасается ненароком навредить себе.

Будем использовать камни и их возможности. Маги частенько пользуются силой драгоценных, и не очень, камней. Например, для привлечения удачи и счастья используют: бирюзу, гранат, хризолит и т.д.

Делаем амулет на удачу

А как изготовить амулет, чтобы он притянул удачу?

Это может сделать кто угодно, у кого есть финансовые затруднения. Такой амулет обладает способностью притягивать успех на торговом поприще, в бизнесе. Для него необходимо найти кусочек проволоки из меди, немного земли и листья клевера.

Проволочку сверните в спиральку так, чтобы получился круг. Дальше берите посудину: налейте в нее воду, насыпьте листья клевера, земли, положите спиральку и несколько волос состригите с головы. Поставьте на огонь, пусть это все закипит, и сразу снимите с огня.

Затем выньте амулет и носите его в те дни, когда должны пройти важные переговоры, при заключении сделок, в общем, в тех случаях, когда удача не помешала бы. Важное замечание: носите его в правом кармане.

Простой ритуал на удачу

Для проведения этого обряда на привлечение удачи нужно: в четверг возле своего дома сделать небольшую ямку, бросить туда монету, остаток мыла и таракашку. Если вы не сможете его раздобыть, то разрешается слепить его из воска или вырезать с фотографии. Бросьте в ямку, закапывая, приговаривайте:

«Как скоро измыливается мыло, так скоро бы и мое невезение пропало, как много у плохой хозяйки тараканов, так и у меня бы было много денег и удачи. Заговор на удачу читаю, невезение зарываю, сырой землей засыпаю».

Ритуал на удачу «Копилочка везения»

Раньше люди считали, что лошади притягивают удачу, и много кто их держал. В наше время это затруднительно в условиях города, но проблему эту можно решить. Так, например, картина с лошадьми, статуэтки, копилки – тоже очень подойдут в этом случае.

Если это копилка, то на растущую луну, положите в нее монетку из дерева с изображенной лошадью на ней. Когда будете класть эту монетку в загашник, скажите: «Скачи-скачи в путь, да про удачу не забудь!» Следом в нее бросьте любую монетку. И потом, чтобы увеличить энергию денег, необходимо с удачных сделок класть в копилку денежку.

Полезные советы

Помните, что в жизни удача поворачивается к тем, кто делает хорошие поступки, причем безвозмездно. Например, подавая нищим, сказать про себя: «Не оскудеет рука дающего». Ведь есть мнение, что, подавая бездомным, люди одалживают Богу, и он непременно вернет этот долг с процентами.

Заговоры в полнолуние

Почти всем известно, что обряды в полнолуние очень сильны. Потому что в этот ритуал включается луна со своей силой, которую она копила целый месяц. Поэтому можно использовать эти обряды в полнолуние на привлечение любви, удачи, достатка и т.д.

Чтобы ритуал на удачу имел ожидаемый исход, нужно проводить его правильно, а именно в ночь полнолуния.

Во-первых, подготовьте чистый листок бумаги, купите три церковных свечки. Во-вторых, сам обряд проводится точно в 00 часов 00 мин. Поставьте заранее перед полночью на стол все свечки и подожгите их. Потом сформулируйте в одной фразе ваше желание, в мыслях представьте, что оно уже сбылось и порадуйтесь этому.

А как только часы покажут полночь, зажгите лист от центральной свечки и дождитесь, пока он сгорит полностью, аккуратно соберите пепел и развейте по ветру. Говоря при этом действе: «Да будет так!»

Желание может сбыться через несколько месяцев, одно условие: вы должны непоколебимо верить, что оно исполнится.

Видео по теме статьи




Советы, как улучшить свое благосостояние и притянуть удачу



Кто прибегает к Черной магии, какие ритуалы темного воздействия существуют



Какими магическими и полезными свойствами обладает камень гранат



Магические ритуалы и заговоры для привлечения удачи и любви



Практические советы, как легко можно привлечь удачу в свой дом и бизнес



Какие камни-талисманы подходят для людей соответственно их знакам зодиака



Виды магии и колдовства, заклинания и порчи



В чем цель заговора на деньги, виды обрядов и их правильное исполнение

 


Комментарии:

Оставить комментарий