» » » Ритуал на исполнение желания


Ритуал на исполнение желания со свечой, в новолуние и симоронский ритуал с ангелом

Есть великое множество ритуалов на желания. Рассмотрим один наипростейший, который сможет сделать любой человек дома. Нужно лишь верить в успех вашего начинания. 

Самый простой ритуал на исполнение желания

Начиная с седьмого января, каждое утро, когда встанете, повторите свои заветные мечты, представьте их в своем воображении. Так необходимо делать сорок дней. В сороковой день покормите птиц хлебушком.

После того, как вы совершите эти магические действия, желание в скором времени исполнится.

Сильный семидневный обряд 

Это действие проходит неделю непрерывно. Помните, что если вы не располагаете временем, чтобы совершить его до конца, то не начинайте, потому что любое прерывание уменьшает энергетическое действие.

После того, как убедитесь, что сможете все провести, смело начинайте его. Вообще, это весьма сильный обряд.

Нужно взять маленькую свечку из церкви, маркером разметить ее на семь равных частей. Воткните свечу в специальную подставку для свечей, напишите на листке бумаги желание. Под подсвечник перед тем, как зажечь свечу, подложите листок с желанием. И пусть она догорит до первой метки. Пока свеча горит, читайте вслух свое желание. Когда дойдет до метки, затушите свечу.

Переставьте свечку с листиком на окно до завтра. И в течение всей недели каждый день делайте этот обряд. В последний день, в момент догорания свечи, зажгите листок со своим желанием от свечи. Пепел развейте, выкинув его из окна. Вскоре желание исполнится.

Симоронские ритуалы на исполнение желания

Весьма действенными являются симоронские ритуалы. Это не вымысел, суть этих ритуалов в сильной вере в свои силы, способность концентрироваться на желаемом результате, позитивный настрой в жизни.

Думаете, хватит того, что вы один раз загадали желание? Нет! Нужно постоянно думать об этом желании, направляя свою положительную энергию на его исполнение, ведь это главный принцип симорона.

Чтобы эти ритуалы действовали, необходимо правильно формулировать желания. Сейчас обсудим, как это нужно делать.

  • задуманную мысль важно конкретно прописать, заменив при этом "хочу" на "имею" или "получаю", необходимо уточнить сроки исполнения;
  • никогда не используйте частицу "не" - это мешает реализации загаданного;
  • представляйте задуманное в мельчайших деталях, сконцентрируйтесь на своих чувствах в момент исполнения мечты;
  • мечта должна быть хорошая, не причиняющая никому вреда;
  • хорошо бы было, если бы вы нашли где-нибудь картинку того, о чем мечтаете, и повесили ее на видное место, а проходя мимо, проговаривали мечту;
  • обязательно прилагайте сами усилия, стремясь к исполнению желания, не нужно надеяться только на симорон, действуйте сами;
  • говорите спасибо Вселенной за то, что она услышала вашу просьбу.

Вот один из простых симоронских ритуалов на быстрое исполнение желания.

Ночью с 6-го на 7-ое января нарисуйте ангела, затем вырежьте его из бумаги. Нарисовав ему один глаз, задумайте желание. Это обязательно. Вырезанную фигурку положите в укромное место. А вот второй глазик вы ему нарисуете тогда, когда желание исполнится.

Этот ритуал очень сильный.

Популярный ритуал в новолуние

Как нужно загадывать желания в новолуние. Приобретите самый лучший блокнот, чтобы он для вас был пределом мечтания. Можете и авторучку купить к нему.

Ни одной душе не показывайте его, уберите его подальше до наступления новолуния. А пока составьте список всех новолуний в этом году, чтобы знать, когда нужно уже загадывать.

В новолуние достаньте блокнотик желаний и без стеснения пишите всевозможные желания. Формулировать желания нужно так: "Я благодарна Вселенной за... (дальше пишите свои желания)… для моего блага (для блага родных и т.п.)".

В первое новолуние пишете самый длинный список своих мечтаний. А в следующие зачеркиваете те, которые сбылись (над ними напишите "Выполнилось! Благодарна!") и добавляйте новые. Писать нужно как можно конкретнее свои мечты, например, хочу машину такой-то марки, цвета. Самое лучшее время для составления списка - само новолуние. 

Видео по теме статьи




Зачем нужен баф для ногтей



Как происходит венчание в церкви



Как проходит таинство венчания в православной церкви



Сколько должен весить свадебный торт



Что означают сны, в которых вы видите птиц



Расклад на исполнение желания

 

 



Причастие и обряд венчания, как провести правильную подготовку к свадьбе



Как правильно поздравить учителя


Комментарии:

Оставить комментарий