» » » Симоронские ритуалы на работу


Симоронские ритуалы на работу, которые помогут найти должность вашей мечты

Не удивительно, что работа является очень важной частью нашей жизни, она имеет для нас поистине громадное значение. Однако множество людей глубоко несчастны, занимаясь нелюбимой работой, и ничего не могут с этим поделать. Хуже того, многие вообще уже потеряли надежду найти хоть какую-то подходящую для себя вакансию.

Отчаиваться никогда не стоит. Симоронские ритуалы помогут вам найти то, что вы давно искали, но не могли найти: работу своей мечты. Они достаточно просты в исполнении и вам не потребуется прилагать много усилий.

Перед тем, как воплотить в жизнь сами ритуалы и обряды для привлечения работы своей мечты, стоит сначала задуматься над тем, какая сфера вас больше интересует и что вам нравится делать. Если вы хотите устроиться на хорошую работу, то самое главное условие состоит в том, что ни в коем случае не нужно поддаваться спешке. Все ритуалы нужно совершать с ясным видением того, что ты хочешь, и конкретно видеть результат в будущем.

Именно поэтому не будьте скупы и выделите столько времени, сколько потребуется на то, чтобы хорошенько обо всем подумать.

Желательно, хотя нет, даже обязательно в процессе своих размышлений все записывать на бумагу, не упуская даже самых мельчайших деталей. Чем лучше вы представляете себе то, чего вы хотите, тем эффективнее будет результат. Самое главное думать позитивно, ведь вселенная любит позитив и обязательно отплатит вам тем же.

Симоронский ритуал на работу "Медовый душ"

Итак, первый ритуал называется “Медовый душ”. Он для привлечения к вам нужной работы. Для него вам потребуется свежий мед. Каждый вечер мажьте все части своего тела этим медом и произносите следующие слова: "Я, (ваше имя), достаточно привлекательная, для новой должности притягательная. Работа ко мне прилетит сама так, как пчелы слетаются к меду. Да будет так. Аминь". Затем просто смойте этот мед со своего тела.

Симоронский ритуал на работу "Зарядка кристалла"

Второй ритуал носит название “Зарядка кристалла”. После проведения первого ритуала, на следующий же день приступайте к выполнению второго. Для данного кристалла вам нужен будет небольшой кусочек горного хрусталя. Вы должны сделать так, чтобы этот кристаллик зарядился как можно более мощной позитивной энергией от вас.

Сожмите его в руке, закройте глаза и мысленно посылайте позитивные вибрации прямо к нему и представляйте работу, о которой вы мечтаете. Особенно четко представляйте все детали до мелочей, вплоть до того, в какую одежду вы будете одеты. Испытайте те возбужденно-радостные эмоции, как если бы вы испытали, если бы кто-то принял вас на работу вашей мечты прямо сейчас. После ритуала не стоит терять ни минуты. Отправляйтесь на поиски работы.

Для поиска используйте все возможные средства.

Письмо Вселенной

А еще вы можете отправить письмо в космос. Да-да, вы не ослышались. Ведь именно Вселенной мы посылаем все наши желания. Поэтому предыдущие два ритуала можно усилить, выполнив простой третий.

В письме, которое вы будете писать Вселенной, вы должны описать все максимально точно и расписать все детали. После того, как допишете, не забудьте в конце обязательно поблагодарить Вселенную за ее щедрость. Упакуйте письмо в конверт, отправляйтесь до ближайшего почтового ящика и положите туда письмо. В графе получателя должно быть написано "Вселенная".

"Работа в вашем кармане"

Четвертый ритуал. "Работа в вашем кармане".  Вам понадобится бумажный листочек. Напишите на этом листе красивым и аккуратным почерком эти слова: "Прелестная работа" или, например, "Работа моей мечты".  Затем складываете этот лист вдвое и кладете в свой карман. Этот листок всегда должен быть при вас.

В процессе этого ритуала также очень важно использовать технику визуализации. Представляйте свою будущую работу и испытывайте те эмоции, которые у вас связаны с ней.

Как говорилось ранее, главное - это позитивный настрой. Улыбнитесь миру, и мир улыбнется вам в ответ.

Видео по теме статьи







Как связать платье для куклы крючком



Правила успешного собеседования



Как найти работу, которая будет нравиться



Какие есть симоронские ритуалы на исполнение желаний



Вселые симоронские техники для привлечения денег



Веселые симоронские ритуалы на привлечение мужчины и любви



В поисках смысла
























Чего нужно остерегаться при приеме на работу


Комментарии:

Оставить комментарий