» » » Симоронские ритуалы на исполнение желаний


Симоронские ритуалы на исполнение желаний: творим свою реальность с улыбкой

Наверняка в детстве каждый из вас верил в волшебство и магию. Только некоторые, повзрослев, решили, что это полная чепуха, а у других вера только усилилась, и эта вера дает им силы двигаться по жизни и направлять ее в том направлении, в котором вам хочется.

Практически на каждой вечеринке люди веселятся и забавляются тем, что совершают различные шуточные ритуалы. Однако для кого-то это является не весельем, а очень даже серьезными ритуалами, которые помогают изменить что-то в жизни. Некоторые симоронские обряды очень тесно связаны с обычной повседневной жизнью, поэтому каждый из нас, сам того не осознавая, занимается волшебством.

Многим людям уже знакомы некоторые из ритуалов, которые описаны ниже, а некоторые столкнутся с ними впервые и найдут для себя что-то новое и попытаются воплотить это в жизнь. Самыми популярными считаются симоронские ритуалы на исполнение желаний, на деньги и на любовь.

Простой симоронский ритуал на исполнение желаний

Для одного из ритуалов на исполнение желаний все, что вам понадобится, это листочек бумаги, ножницы и обыкновенная ручка. Вы должны вырезать из бумаги листочек дерева и написать на нем то, что вы желаете. Потом вам следует прикрепить этот листочек на ваши обнаженные ягодицы и ходить в таком виде по дому, пока не поймете, что этот лист буквально "врос" в вас.

Конечно же, этот обряд следует выполнять только тогда, когда вы находитесь одни в доме. Сразу же вспоминается популярная присказка про банный лист.

Желание на блюдечке

Сразу же стоит рассказать о втором ритуале. Идете в магазин и покупаете блюдце с каемочкой, отделанной золотом. Однако выбирайте очень тщательно, не что попало. Для примера вспомните Остапа Бендера, которого называли "великим комбинатором". У него была мечта иметь такую. Если у вас дома уже есть такое блюдечко, то прекрасно.

Что нужно сделать дальше: вы кладете на это самое блюдце то, что вы желаете. Например, если вы хотите, чтобы у вас появились деньги и умножались в будущем, то положите купюру. Если хотите, чтобы близкий вам человек вас любил, то кладите его фотографию. Если машину, то брелок от автомобиля. Можно совершить ритуал для красоты. Хотите, сделайте ритуал на похудение или для привлечения любви. Можете просто на удачу.  

А потом самая главная часть. Все, что вам нужно сделать, - это отнести блюдце к одному из самых близких вам людей и попросить его, чтобы он принес вам желаемое именно в этом блюдечке. Готово. Стоит ли упоминать тот факт, что, конечно же, ваша просьба будет в переносном смысле? Самая главная суть этого ритуала состоит в том, что нужно создать правильную установку в вашем сознании, и тогда вы поймете, что мечты сбываются.

Симоронский ритуал на исполнение желаний с вареньем

Для следующего симоронского ритуала вам понадобится малиновое варенье. Это варенье с давних времен считают лекарством от всех болезней. Для наибольшей вероятности успеха ритуал следует начинать проводить прямо в день своего рождения. Вам понадобится баночка с вареньем, на которую вы должны прикрепить небольшой стикер с написанными на нем словами: "Не машина, а малина", "Не муж, а малина", "Не богатство, а малина" и так далее, в зависимости от того, какое у вас желание.

А затем в вашем распоряжении есть 27 дней, чтобы съесть всю эту баночку варенья, но не сразу же, а каждый день по маленькой порции. Вот и все. Теперь ваша задача ждать. Вы начнете замечать, как то, что написано на баночке, начинает сбываться, и довольно быстро.

Отличие симоронских ритуалов от других в том, что вы сами можете выдумать для себя любой обряд и искренне поверить в него. Также эти ритуалы не стоит воспринимать буквально, выполняйте их с улыбкой и с юмором, тогда то, что вы загадаете, обязательно сбудется.

Ведь жизнь любит позитивных людей и отвечает им тем же, принося в вашу жизнь море радости и теплоты. А чтобы "магические силы" помогали вам по жизни и дальше, стоит каждый раз за исполнение вашего желания их благодарить.

Видео по теме статьи







Какие интересные ритуалы можно провести в свой день рождения



Как работают симоронские ритуалы



Самые интересные древние славянские обряды



Самые популярные ритуалы на исполнение желаний



Как найти хорошую работу с помощью веселых симоронских ритуалов



Вселые симоронские техники для привлечения денег



Веселые симоронские ритуалы на привлечение мужчины и любви



Наша вторая половинка...


Комментарии:

Оставить комментарий