» » » Симоронские ритуалы на деньги


Симоронские ритуалы на деньги или как правильно зарядить свой кошелек

Надоело быть зависимым от денег и постоянно беспомощно вздыхать, когда они отсутствуют? Попробуйте провести симоронские ритуалы, которые достаточно просты в исполнении и, тем не менее, действенны. Буквально спустя неделю вы заметите, что ваши финансовые дела пошли в гору.

Что такое Симорон?

Итак, прежде чем вы начнете проводить эти очень простые денежные ритуалы, вы должны понять очень важную вещь. Техники симорон - это не какое-то там волшебство, а настройка вашего мышления и подсознания. Когда вы ознакомитесь с ними, вы будете несколько удивлены, и вам наверняка станет очень смешно, ведь зачастую некоторые ритуалы будут выглядеть чересчур нелепо.

Однако именно это и является их особенностью, и именно это придает им силу, так как деньги любят позитивный настрой. Поэтому привлекайте деньги с улыбкой.

Симоронский ритуал на деньги "Зарядка кошелька"

Давайте начнем с ритуала, который называется "Зарядка кошелька".

Давайте представим, что у вас есть возможность заряжать свой кошелек так же, как вы заряжаете свой мобильный телефон. Думаете, это нелепость? Вы ошибаетесь - вашему кошельку тоже нужна своеобразная подпитка энергией, наверняка вы даже не задумывались над этим. Этот своеобразный ритуал поможет вам непрерывно привлекать поток денег в свой кошелек.

В чем состоит суть ритуала? Представьте, что если вы не будете своевременно подзаряжать свой кошелек, то к нему не будут поступать деньги. Приучите себя каждый день заряжать его. Пусть у вас войдет в привычку перед сном вставлять зарядку в одно из отверстий вашего кошелька и оставлять его так до утра.

Вы и не заметите, как такие, казалось бы, простейшие каждодневные действия помогут вашему бумажнику стать самым настоящим магнитом для денег.

Симоронский ритуал на деньги "Размножение купюр"

Второй ритуал, про который вам было бы полезно знать, - это ритуал “Размножение купюр”.

Если вы хотите, чтобы ваши деньги размножались с космической скоростью, то все очень просто - размножьте их. Представьте, что ваши любые две купюры-это два живых человека, ваши друзья, которые, как вам кажется, будут отличной парой. Попробуйте свести их.

Для этого устройте для них тайную романтическую встречу. В вечернее время, которое является самым подходящим временем суток для этого, возьмите 2 ваших любых купюры (желательно самых крупных) и положите их на подоконник. Затем возьмите две свечи, разлейте вино по двум бокалам и включите нежную, успокаивающую мелодию.

Вы должны поверить в то, что эта ночь будет для них особенной и закончится для них тем, что они активно начнут плодиться, как кролики.

"Зеленые носки"

Знаете ли вы, в какое именно время энергия денег наиболее действующая? Правильный ответ - в период растущей Луны. Поэтому этот ритуал рекомендуется проводить именно в это время.

Для проведения этого ритуала со странным названием вам нужно будет сходить в магазин и приобрести новые носки зеленого цвета. Почему именно зеленого? Зеленый цвет - цвет денег, поэтому именно он привлекает их и обладает самой мощной энергией, вследствие чего ваши финансы будут максимально расти.

Итак, вам нужно в каждый из носков положить по монете в 5 рублей и повесить их на окно на всю ночь. На утро вынимаете эти монеты из носков и надеваете сами носки, идя делать свои дела. Вечером того же дня проделываете то же самое, и так в течение всей текущей недели. Через 7 дней ждите улучшения вашего материального положения и скажите спасибо своим зеленым носочкам.

Симоронские ритуалы для привлечения денег помогут вам в кратчайшие сроки начать привлекать к себе все больше и больше денег. Но есть одно условие, которое просто необходимо соблюдать, если вы хотите, чтобы ритуалы оказались действенными. Вы должны относиться к ним со всей серьезностью и верить в них, в то время, как вы их совершаете. Тогда успех вам обеспечен.

Творите чудеса с улыбкой!

Видео по теме статьи





Что представляет собой метод тренировки мышления Шесть шляп



Какие интересные ритуалы можно провести в свой день рождения



Как работают симоронские ритуалы



Как своими руками сделать талисман на удачу и богатство



Какие ритуалы можно проводить на убывающую луну



Как найти хорошую работу с помощью веселых симоронских ритуалов



Какие есть симоронские ритуалы на исполнение желаний



Упражнения на развитие быстроты мышления и общего кругозора


Комментарии:

Оставить комментарий