» » » Признаки родового проклятия


Признаки родового проклятия и сильный заговор на его снятие

Родовое проклятие – это мощная магическая печать, которая накладывается на целый род определенного человека. В этом главное отличие его от порчи, несущей вред только одному человеку. Также отличием является время действия: у порчи относительно короткий век, а проклятие может перетекать из поколения в поколение, пока не будет истреблен весь клан человека или не будет остановлено магическое воздействие.

Признаки родового проклятия

Признаками родового проклятия могут являться: цепочка непреодолимых или труднопреодолимых негативных событий, тяжелые формы болезней, смерть. Обычно события цикличны. И человек, не успевая отойти от одной потери, получает от жизни новую «порцию».

Причины таких проклятий могут быть различными, но, как правило, это ревность, обида, ненависть и зависть недоброжелателей. Будьте бдительны, ведь человек может сделать это ненамеренно и бессознательно или скрыто, никогда не говоря о проблеме вслух.

Чужая душа – потемки. Вы можете думать, что рядом с вами находится человек, которого вы абсолютно хорошо знаете и уж он-то точно не несет для вас угрозы. Но как показывает жизнь, все с точностью, да наоборот.



Как определить родовое проклятие?

Как определить, что вы или ваши близкие подвержены такому влиянию? Мы с вами живем в современном мире, где все меньше места отводится магии. Всегда найдется отговорка (просто не везет, это черная полоса, я нагрешил, и вот настал час расплаты), но признать аномалию мы способны лишь тогда, когда уже слишком поздно, или обстоятельства уже успели принять шокирующий масштаб.



Как проявляется родовое проклятие? 

Следующие симптомы расскажут вам о том, что пора срочно принять меры, снять проклятие и освободить себя и своих потомков от негативных его последствий.

- Серия негативных событий. Если вам кажется, что вас преследуют неудачи, скорее всего, вы подвержены влиянию проклятия.

- Частые ссоры. Когда вы ссоритесь со своими близкими, а после понимаете, что причиной послужила нелепая мелочь, вам стоит оглянуться вокруг и получше приглядеться к своему окружению. Нет ли среди знакомых завистников?

- Зависимость. Смертельная зависимость от наркотиков, спиртного, азартных игр также сигнализирует о наличии родового проклятия.

- Потомственные болезни. Когда болезнь передается из поколения в поколение.

- «Венец безбрачия». Когда так или иначе человек не может создать или удержать семью, что приводит к уничтожению будущего рода.

- Распад дружной семьи. Когда все хорошо и все счастливы, обязательно найдется человек, а зачастую и несколько человек, которым не нравится такой ваш сценарий.

- Ранняя смерть. Если в семье умирают слишком рано или в детском возрасте, это тревожный знак.

Что делать? 

За помощью стоит обратиться к специалисту. Относитесь к поиску такого мастера с большой долей ответственности. Ведь решается не только ваша судьба, но и судьба ваших близких и будущих продолжателей рода. К счастью, сейчас информационный век, и вам не составит большого труда, чтобы найти всю необходимую информацию.

Но если по какой-то причине вы хотите решить данную проблему самостоятельно, то вашему вниманию представляется следующий обряд очищения.

 

Для проведения обряда вам понадобится свеча из храма и ненужная жестяная банка, ненужный сосуд с водой. Сдачу от покупки свечей рекомендуется отдать бездомным.

Перед проведением обряда необходимо принять душ, чтобы смыть всю негативную энергию, которая накопилась за день. Затем возьмите свечу, зажгите ее и пройдитесь по всему жилому помещению, читая молитву «Отче наш». Затем растопите воск свечи в подготовленной баночке и продолжайте читать молитву. Когда свеча полностью растопится, повторяйте следующий заговор:

«Я, (ваше имя), прошу Господа Бога нашего, сына Иисуса Христа, матерь божию Марию, снять с моего рода проклятие (имя человека). Аминь.»

После чего вылейте воск в сосуд с водой. При этом нашептывайте:

«Как весной вода в воду вливается, как поднимает грязь со дна и уносит с собой, так бы очистилась от грязи моя оболочка. С богом я, не с сатаной! Аминь».

Сосуд со всем содержимым после проведения обряда необходимо закопать, по приходу домой руки помыть, помещение проветрить. На следующий день отправляйтесь в церковь. Поставьте свечки за здравие родственников. 

Видео по теме статьи




Как понять, что на вас лежит проклятие, как его снять самостоятельно



Как проявляется родовое проклятие по мужской линии



Сильные заговоры серой магии на удачу в делах, красоту и здоровье



Что делать, если испытываешь ревность к любимому человеку, как справиться с этим чувством



Что такое ревность, хорошо это или плохо - ревновать любимого человека



Процесс выкатывания порчи, значение выкатывания

 



"50 оттенков зависти" или как быстро перестать завидовать окружающим

 



Признаки венца безбрачия


Комментарии:

Оставить комментарий