» » » Как сделать талисман на удачу


Как сделать талисман на удачу своими руками и правильно зарядить его

В магические свойства предметов люди верят с древнейших времен. Многие из нас надеются не только на свои силы, но и на помощь извне. Одним из таких помощников является талисман. Не важен его вид, главное - вера в его силу.

Такой талисман можно купить, но самым действенным считается тот, к изготовлению которого вы приложили свои руки. Такой талисман, заряженный энергией владельца, приносит больше пользы и удачи.

Как сделать талисман на удачу своими руками?

Это несложный процесс. Изготовить талисман можно из любого подручного материала. На эту роль могут подойти и мягкие игрушки, и любые дамские украшения, часы, браслеты, кошельки - все зависит от вашей фантазии.

Мы предлагаем один из способов, как зарядить талисмана на удачу. Выберите свечу. Форма, цвет, размер ее не имеют никакого значения. Главное, чтобы эта свеча вам понравилась с первого взгляда.

Обряд необходимо проводить ночью на растущую луну. Поставьте свечу в стакан и зажгите ее. Никаких магических слов произносить не надо, талисман делается для личного пользования, следовательно, будет достаточно вашей энергетики. Пока горит свеча, говорите все свои желания над ее пламенем, расскажите, чего вы хотите добиться, чего вы не желаете. Во время таяния воска впитываются все ваши мечты, желания, тревоги.

Когда свеча сгорит, оставив воск, необходимо дождаться его застывания. При затвердении, в его узорах останется энергия владельца. Именно застывший воск нужно всегда носить при себе, не давая никому в руки. При соблюдении всех этих правил амулет будет верно служить своему владельцу.

Талисман на привлечение денег, если приложить руки к его изготовлению, а также все ваше желание стать богаче, будет служить вам постоянно.

Как сделать талисман на деньги

А что необходимо для изготовления талисмана на деньги?

Нарисуйте на бумаге знак доллара зеленым цветом, так как именно этот цвет – символ удачи в деньгах. На другой стороне сделайте надпись "деньги, ко мне". Необходимо вообразить картинку – полный кошелек долларов. Эту картинку вы должны уметь быстро создавать в своем воображении в любой момент. Форма кошелька и количество в нем денег не важны.

Как только вы научитесь моментально вызывать картинку из вашего воображения, можно приступать к ритуалу зарядки талисмана. Выберите спокойную обстановку в тишине и одиночестве, положите нарисованный талисман перед собой, рисунком вверх. Обведите зеленой зажженной свечой три раза по часовой стрелке, затем три раза против часовой. При этом ваша воображаемая картинка с кошельком должна быть перед глазами.

Этот рисунок всегда должен находиться у вас в кошельке, его нельзя сворачивать. 

Как сделать амулет на любовь своими руками? 

Это возможно любому человеку. Главное - четко представлять, что вы хотите, и желать этого.

Вера в этот амулет и ваша любовь могут сотворить любое чудо.

Заговор на такие талисманы проводят в дни растущей луны. Обязательно нужно купить новое круглое зеркальце. Покупка должна быть утром, не берите сдачу. На рассвете пятницы встаньте так, чтоб видеть восход. Зеркало направлено на солнце, как бы впитывая его лучи.

При полном восходе солнца повторите такие слова: "Как солнышко восходит над землей, так и я буду превосходить других по красе и привлекательности ночью и днем, при свете и во тьме". Эти слова необходимо произнести три раза. Говоря эти слова, надо смотреться в зеркало, впитавшее в себя лучи солнца. Этот талисман нужно положить в мешочек красного цвета, и всегда держать при себе.

Итак, как правильно сделать талисман своими руками? Самое главное - верить в него, в силу его возможностей. Именно талисманы, изготовленные своими руками и наполненные энергией владельца, обладают большой силой. Чем сильнее ваша вера в то, что вы делаете, тем наибольшей эффективностью будет обладать ваш амулет.

Не важно, какой способ изготовления и зарядки выбран, талисман, сделанный своими руками, является эффективным оберегом, в его силах привлечь вам любовь, удачу и достаток.

Видео по теме статьи




Как сделать часы своими руками



Какие женские наручные часы будут в моде в новом сезоне



Какими будут модные стильные кошельки в новом сезоне



Как своими руками сделать талисман на удачу и богатство



О каких событиях в действительности предупреждают сны о часах



 

Почему считается, что дарить человеку часы - плохая примета, с чем связано это суеверие?



Подборка моделей наручных женских часов



Выбираем красивые женские часы


Комментарии:

Оставить комментарий