» » » Как приворожить того, кто нравится


Как приворожить того, кто нравится: языческий обряд-приворот и молитва святым Петру и Февронии

Ещё в незапамятные времена магия использовалась женщинами в различных жизненных ситуациях, в том числе и в любви. Юные девушки часто обращались к ведуньям за приворотным зельем. Сейчас существует множество источников, где свободно можно найти методики приворотов.

Молитвы о любви

Не только магией возможно привораживать любимого человека, искренней молитвой можно испросить у Господа благословения на любовь и брак. Молитвы читаются рано утром, в обед и перед тем, как отойти ко сну, обязательно перед иконой и со свечкой. Молиться можно в церкви, можно дома. Обязательно подавайте милостыню, но только монетами.

Для молитвы нужно выбрать правильно икону. С мольбой о любви обращаются к святым Петру и Февронии.

Особенно сильной считается икона Святой блаженной Ксении Петербургской. На эту икону молятся девушки, желающие встретить своего суженого и выйти замуж. Она является помощницей в таких делах и посылает любовь и взаимопонимание возлюбленным.

Как приворожить того, кто нравится: языческий обряд 

К Ладе обращались в дохристианский период, если хотели приворожить мужчину на расстоянии. Для обряда выбиралось дерево береза, которое считалось ее талисманом. Поэтому, чтобы обратиться к богине, нужно обращаться с подношениями именно к этому дереву.

Берёзу тоже надо уметь выбрать правильно - дерево должно быть женское. Береза женского пола имеет нежную белую кору с маленькими чёрными строчечками. Если кора дерева грубая и вся в ряби, то это береза мужского пола.

Для того, чтобы совершить приворот, нужно взять две ленты разного цвета, длина каждой ленты должна составлять один метр. Для подношения богине нужен букет цветов, полевые тоже подойдут.

Ленты вяжутся на две разные ветки, но на таком расстоянии, чтобы их концы можно было связать между собой. Потом обратитесь к богине: "Мать Лада, судьбу мою свяжи с судьбой (его имя). Чтобы быть нам вовек вместе! Пока ленты эти не развяжутся (своё имя) и (его имя) не расстанутся". И после этого свяжите концы лент. По окончании обряда возвращайтесь домой, но об этом никому не рассказывайте.

Приворожить любовника

Некоторые женщины ищут способы, как приворожить любовника. Но можно с уверенностью сказать, что очень сложно найти специалиста, который возьмется за это дело, маги не хотят браться за такую работу, которая в результате окажется бессмысленной. И не потому, что считают, что мужа из семьи уводить не хорошо, просто такие привороты малоэффективны.

А ненависть жены и брошенных детей, даже если они этого и не желают, обернётся порчей для любовницы и неверного мужа. Особенно детей, потому что дети если ненавидят, то полным сердцем, а это очень мощный энергетический посыл для серьёзной порчи.

Кроме того, если жена обратится за помощью к магическим силам, чтобы вернуть мужа, ей отказано не будет никогда.

Побочные эффекты приворота

Девушки, интересующиеся, как можно приворожить парня, должны понять, что это не проходит бесследно для его здоровья.

Признаки приворота:

  1. Упадок сил, человек вялый, чувствует себя разбитым, ни на что не хватает ни сил, ни желания.
  2. Резко появляются вредные привычки: алкоголизм, курение, наркомания.
  3. Привороженный просто притягивает неудачи, ему во всем не везёт.
  4. Отсутствие эмоций. Поведение привороженного мужчины абсолютно не соответствует нормальной реакции на то или иное событие.
  5. Блокируется словарный запас. Человек не может внятно высказать своих мыслей. Путается в словах, не договариваются предложения.
  6. Чрезмерная задумчивость. Человек словно отключается и уходит в себя, хотя раньше за ним такое не наблюдалось.

Если вы хотите использовать магию для того, чтобы заполучить мужчину, остановитесь и проанализируйте: может, он не любит вас, просто потому что это не ваша судьба. А своим грубым вмешательством в расклад высших сил вы можете потерять свою настоящую любовь и сломать жизнь другому человеку.

Подборка видео

 





Дарят ли иконы на свадьбу



Как происходит таинство венчания в православной церкви



Самые сильные христианские молитвы на разные случаи жизни



Какова сила молитвы, когда наши молитвы исполняются



История Семистрельной иконы Святой Богородицы



История возникновения Дня Петра и Февронии, обычаи и обряды, проводимые в этот день



Как нужно молиться, чтобы забеременеть



Молитва для беременных


Комментарии:

Оставить комментарий