» » » Заговор, чтобы найти работу


Заговоры, чтобы найти работу, достойно пройти собеседование и справляться со своими должностными обязанностями

Работа – очень важный аспект человеческой жизни, ведь она дает хлеб, развитие и значимость личности. В ее поиске важны не только финансовое благополучие, но и удовлетворение от выполнения своих обязанностей. Чтобы добиться такого результата, можно использовать сильнейшие заговоры.

Привлечение желанной работы

Чтобы сделать удачную карьеру, необходимо найти дело по душе. Предварительно купите белый платочек, дождитесь новолуния и произнесите 7 раз: «Будет мне, рабу Божьему (имя), преуспевание и удача в пути-дороге. Куда пойду, там работу найду и отказа не получу».

Молитва сулит легкий поиск работы, которая может подвернуться даже случайно. Главное, носите заговоренную вещь с собой. Помните, что произнесенные слова и обряд являются лишь помощью, основные действия вы должны совершать самостоятельно.

Как пройти успешно собеседование?

Итак, когда найдена желаемая должность, следующим этапом предстоит собеседование. Пройти его успешно и получить денежную работу вам поможет следующий заговор: «Выступаю наняться, хозяину показаться. Мое лицо ему приятно, моя душа не постыла. На меня бы все дивились, хозяева улыбались, моим речам умилялись. Не сможет выгнать он крещеную душу. Аминь».

Прочтите эти слова трижды перед кабинетом будущего начальства. Такой ритуал с легкостью поможет снискать благосклонность босса с первых же минут знакомства. Однако после устройства на работу все самое сложное предстоит еще испытать. Необходимо удержаться на занимаемой должности, справляться с возложенными обязанностями и подружиться с коллегами.

Удача в работе

Следующие слова стоит прочесть перед выходом из дома: «Иду я удачным ловцом, войду храбрым купцом. Я лев, я волк, я лис, везде мне лестница, кто, возможно, других ниже, а я всегда и всюду всех выше. Пусть меня почитают, любят, на высокую должность приглашают».

Читайте заговор на протяжении всего периода адаптации к новоиспеченной работе, тогда вам будет гораздо проще освоиться и дела пойдут в гору.

Заговор, чтобы найти работу, на сливках

Самым действенным ритуалом для привлечения желаемой хорошей работы считается заговор на сливках. Ведь не зря же они почитаются, как самая лучшая часть молока. Продукт возьмите домашний натуральный, чем жирнее он будет, тем лучше.

Налейте сливки в белую чашечку и прошепчите над ними трижды свои желания. Для начала хорошо подумайте, какую работу вы хотели бы найти, какую должность, в каком городе, с какой зарплатой. Сформулируйте свои мысли правильно и заучите наизусть.

После прочтения сделайте 3 глотка сливок, а остатки допейте позже с чаем или кофе. После заговора работа найдется в ближайшие два месяца.

Успешный бизнес

Если вы начинаете новый бизнес, то заговор поможет выгодно вложить свои деньги и извлечь как можно большую прибыль. Для проведения ритуала найдите новую баню, в которой ни один человек еще не мылся. Растопите ее и войдите, снимите с себя полностью одежду. Вслед за этим намочите волосы двумя пальцами левой руки и присядьте напротив огня.

Смотря на него произнесите свои желания и мысли. Проговаривать задуманное нужно двенадцать раз без перерыва, тогда вам будет обеспечен успех в начинаниях и хорошая прибыль.

После проведения обряда соберите одежду и наденьте ее наизнанку. Так предстоит проходить в течение трех дней. Заходить в любые инстанции или к вышестоящему начальству в кабинет нужно только с левой ноги.

Как видите, проведение заговоров на привлечение желаемой работы не очень сложно воплотить в жизнь. Главное - верить в успех и силу слова.

Видеогалерея




Магические ритуалы для избавления человека от алкогольной зависимости



Сильные заговоры серой магии на удачу в делах, красоту и здоровье



Как обрести желаемый вес с помощью заговоров и ритуалов



Самый сильный заговор на удачу во всех сферах жизни



Как с помощью заговоров избавиться от лени



Несложные заговоры и обряды на хорошую работу



Как правильно сделать заговор на удачу в делах



Молитва для беременных


Комментарии:

Оставить комментарий