» » » Сильный заговор на удачу


Сильный заговор на удачу и везение во всех сферах жизни, правила проведения обряда

Слово в жизни любого человека имеет сильное воздействие, потому люди верят в него и с его помощью могут убедить себя в чем угодно. Слова влияют на самооценку, будь то похвала или критика, могут надолго запечатлеться в памяти и на долгие годы затмить или увеличить уверенность в себе. Чтобы фортуна повернулась к вам лицом, используйте заговоры, только непременно верьте всем произнесенным словам.

Иногда не хватает немного удачливости, чтобы то или иное дело выгорело. Порой наступает сложный момент, поэтому не стоит пренебрегать такими методами улучшения своей жизни.

Когда проводить ритуал?

Сильные заговоры желательно проводить в дни полнолуния, а улучшить результат помогут праздники Крещение, Ивана Купалы, Рождество или Святки. Однако разрешено провести ритуал и в простой день, но тогда вы должны будете приложить все силы и энергию.

Заговоры на удачу используются не только на себя, но и на другого человека. Можно проводить массовые ритуалы. Используйте все магические аспекты для достижения наилучшего результата: магию огня, света и воды.

Сильные заговоры на удачу

Подобные ритуалы проводятся в чистой и светлой комнате в утренние часы с первым лучом встающего солнца. Поставьте свечу на подоконник и зажгите ее лишь с начинающимся восходом. При этом читайте слова: «Солнышко, Солнышко ясное, красное! Из-за леса гляди, мне (имя) путь освети и фортуну привлеки, чтоб при свете дня сопутствовала мне, нигде б и никогда не оставляла меня. Выполнить дело это да будет по силам моим».

Самый мощный заговор на удачу во всех сферах позволяется совершать исключительно раз в жизни. Магические фразы старайтесь выучить наизусть, допускается записать их на лист бумаги и иногда подглядывать в него.

Возьмите три разноцветные нити: желтую, красную, зеленую. Заплетайте на рассвете косу из них и приговаривайте желанные слова, которые вы предварительно подготовили. Заготовленная речь должна отражать сокровенные желания и мечты. Позаботьтесь, чтобы она была четкой, тогда и удача будет находить вас в соответствии с вашими пожеланиями.

Косу из ниток следует носить, не снимая всю жизнь. Не допускайте их потери, порчи или разрыва, иначе заговор начнет действовать в противоположную сторону, и вы станете неудачником.

Сильный заговор на удачу в деньгах и богатство

Спрячьте новые монетки под порог собственной квартиры или дома. Во время действия говорите: «Золото – к золоту, серебро – к серебру, а деньги – к деньгам, к порогу, в настоящий угол».

А вот для труда на дому есть отличный обряд с травами. Сшейте холстяной мешочек и сложите в него по щепотке базилика, мяты, кожуру трех яблок, крупную соль и монетки (несколько штук). Повесьте его в месте, котором работаете, произнеся над ним слова удачи (чего бы вы хотели добиться).

Заговоры на удачное приобретение

Если вы задумали солидную покупку автомобиля, дачи, квартиры или дома, но у вас не хватает денег, то есть очень эффективный заговор.

Идите в церковь и возьмите недогоревшую свечу, положите ее туда, где лежит начальная сумма на вашу покупку, приговаривая: «Ложусь я, раб Божий (имя), повечеру, поздно-запоздно, благословясь и перекрестясь; поднимаюсь я, раб Божий (имя), ранним утром и умываюсь чистой водой; выступаю из дома дверьми, из двора воротами; схожу в добры люди, буду торговать-выторговывать (желаемый предмет). Создай, Господь, благоденствие, во веки веков. Аминь».

При проведении такого заговора тело не должно чувствовать стеснений, потому оденьтесь в удобную просторную одежду, снимите обувь. Иногда требуется проведение нескольких обрядов подряд.

При произнесении заговоров чувствуйте каждое произнесенное слово, верьте в него, и тогда фортуна улыбнется вам.

Видеогалерея





Что нужно для крещения ребенка, как проходит само таинство крещения



Какая критика бывает полезной, а какая - нет



Сильные заговоры серой магии на удачу в делах, красоту и здоровье



Безопасные и простые ритуалы для привлечения удачи



Несложные заговоры и обряды на хорошую работу



Практические советы, как легко можно привлечь удачу в свой дом и бизнес



В чем цель заговора на деньги, виды обрядов и их правильное исполнение

 



Поднять самооценку? Нет ничего проще!


Комментарии:

Оставить комментарий