» » » Заговор от лени


Заговоры от лени для взрослого человека и для ребенка, которые придадут силы и навсегда отучат лениться

Лень присуща многим людям. Она мешает добраться до определенных высот, добиться желаемого. Побороть ее можно при помощи силы воли, но иногда такой способ не помогает. В таких случаях вы можете использовать эффективные заговоры. С их помощью можно избавить от лени себя или прочего человека. Обряд не только изгоняет лень, но и придает новые силы и энергию для будущих свершений. 

Также такие магические обряды отлично снимают сглаз и порчу, которые иногда становятся причиной лени.

Принцип работы обряда против лени

Лень свойственна порой многим людям. Иногда наступает такое состояние, когда ничего не хочется и нет сил действовать, хочется уединиться на диване под уютным пледом. Одни могут побороть это чувство, другие же – нет. С точки зрения белой магии лень – нездоровое состояние человека, своего рода болезнь, которая не свойственна человеку.

Бездействие – это недостаток, с которым следует бороться, и если сила воли не справляется, то на помощь придут заговоры. Под их действием человек меняется к лучшему, меняет свои взгляды, а затем и жизнь.

Например, человек, который проводит время на нелюбимой и бесперспективной работе, не может решиться изменить ситуацию. Тогда магия подтолкнет его к правильному решению.

Обряд поможет осознать, что лень – это путь к провалу, деградации и унынию. А такое осознание приведет к действиям, направленным на достижение цели, развитию себя как личности. Человек, наконец, сможет независимо находить решения и выход из трудных ситуаций.

Ритуал с хлебом и медом

Против лени можно провести заговор с медом и хлебом. Намажьте кусочек черного хлеба слоем меда и прочтите над ним молитву: «От мощи в крошке хлебной, от сласти на зерне, приспевает к рабу Божьему (его или ваше имя) по капле воля, мощи и желание. Не быть более рабу Божьему (имя) бессилия, не поддаваться ему лени. Да осуществится, что сказано. Аминь».

Используйте заговор не только для себя, но и другого человека. После всего съешьте хлеб, а если заговор направлен не на вас, то предложите съесть его близкому, которого избавляете от недуга.

Заговор от лени для ребенка

Порой дети доставляют немало хлопот нежеланием учиться и познавать что-то новое. Современный мир таков, что обилие телевизионных программ и компьютерных игр отвлекают ребенка от действительно важных занятий. Следующий ритуал несомненно поможет вернуть ребенка в работу.

Вам понадобится подкова, седло или кнут. Очистите предмет и дайте высохнуть на солнце. Следом прочитайте над ним молитву: «Как лошадь эта старание знала, да лености не знала, так и раб Божий (имя) старание знать будет, любить его будет и лениться ни во веки веков не будет. Узнай труд, возлюби труд. Аминь. Аминь. Аминь».

После отправляйтесь домой, положите атрибут перед ребенком. Не говоря ему ни слова, развернитесь и выйдите в другую комнату. Будьте уверены, что ребенок непременно возьмет в руки предмет, тогда и начнет действовать магическая сила заговора.

Заговор от лени на спящего

Такую магическую церемонию совершают над членом семьи, кого настигла лень. Проговаривать слова необходимо над спящим человеком, потому убедитесь в том, что он крепко заснул. Встаньте у его изголовья и три раза прошепчите: «Пусть силу свою осознает, пусть волю обретет, пускай избавится от плохого. Аминь».

Для большего эффекта от действия совершайте обряд на восходящую луну и повторяйте его в течение трех дней подряд.

Помните, что выполняя все ритуалы и читая молитвы, вы должны непременно верить в успех задуманного. Это одна из главных составляющих успеха. При таких условиях ваша энергетика будет сопутствовать исполнению заговора.

Видеогалерея




Какие магические заговоры могут помочь похудеть



Кто прибегает к Черной магии, какие ритуалы темного воздействия существуют



Сильные заговоры серой магии на удачу в делах, красоту и здоровье



Как обрести желаемый вес с помощью заговоров и ритуалов



Самый сильный заговор на удачу во всех сферах жизни



Виды магии и колдовства, заклинания и порчи



В чем цель заговора на деньги, виды обрядов и их правильное исполнение

 



Взращиваем в себе самурая


Комментарии:

Оставить комментарий