» » » Заговор на разлуку


Заговор на разлуку: несколько способов, как разлучить людей друг с другом

Такой заговор может быть не только целью разрушения семьи или союза, но и способом избавиться от тянущих вниз и трудных отношений. Ритуал можно провести самостоятельно или обратиться за помощью к магу. По достоинству оцените ситуацию: готовы ли вы взять на себя такую ответственность?

Когда прибегают к заговорам на разлуку?

Заговоры на разлуку могут использоваться в следующих ситуациях:

  1. Разлучить любимого с женой, девушкой.
  2. Если нужно уйти от ненавистного супруга, любовника.
  3. При невозможности разрыва мучительных и долгих отношений.
  4. Если нужна разлука вашего мужа с соперницей, которая хочет увести его из семьи.

При проведении обряда помните, что это не приворот, а заговор на разлуку. Действие его направлено на то, что человек покинет своего партнера. Однако это не гарантирует, что любимый сразу придет к вам или вернется от соперника, в таких случаях придется применить еще и приворот.

Перед важным делом разберитесь в себе и своих мыслях. Подумайте, чего вы хотите на самом деле, и будет ли оправдано такое решение.

Как рассорить неженатых людей?

Если люди не состоят в церковном браке, то для их разлуки понадобятся простые ритуалы. Отношения в таких парах, как правило, более хрупкие, и разорвать их сможет даже новичок.

Можно использовать заговор с помощью силы ветра. Результат будет зависеть от того, как сильно вы хотите разлучить любимого или любимую с любовницей, любовником или второй половиной.

Для большего эффекта выполняйте обряд на убывающую луну. Выйдете на открытую площадь, где сможете найти сильный ветер. Встаньте лицом к нему и произнесите свои желания. Закончите фразу словом «Аминь». Такой способ подходит и для разлуки друзей, партнеров, коллег.

Очень эффективен заговор с солью. Зависит от желания развести людей. Расстелите на столе кусок ткани и высыпьте немного соли, совершайте действие на убывающую луну. Над солью прошепчите слова разлуки, непременно назовите имена тех, кого планируете развести. Оставьте лежать продукт 10 часов, а на следующий день рассыпьте его под дверью девушки, с которой предстоит разлучить мужчину.

        

Как рассорить людей, состоящих в браке

Разлучить кого-то с мужем или женой, состоящих в церковном браке, намного сложнее. Ведь брак, скрепленный на небесах, является очень крепким.

На полную луну можно провести такой ритуал: выйдите на пустырь и произнесите слова разлуки, затем быстрым шагом возвращайтесь домой, ни с кем не разговаривая и не оборачиваясь. Результат от такого обряда не заставит себя ждать.

Одним из сильных заговоров является заговор на тесто. Вам потребуется самостоятельно замесить тесто, возьмите воду, муку и соль. Замесит достаточно крутое тесто. После разделите на пару частей и из каждой вылепите куклы. Они будут являться прототипом пары. Положите их по разным углам самой уединенной комнаты и прождите 40 суток. Все это время сосредоточьтесь на мыслях об их разлуке, визуализируйте ее.

Затем похороните кукол по разным сторонам какого-нибудь водоема.

Мужчины также прибегают к заговорам, но происходит это довольно редко. В основном они хотят избавиться от ненавистных жен. Ритуал довольно прост: на черном листе пишутся имена жены и мужа, затем он сжигается, а на белом – мечты и желания, этот лист надежно прячется и хранится всю жизнь.

Однако бывают случаи, когда человек задумывается о том, как снять такой заговор. Сделать это не всегда просто, и результат зависит от силы заговорщика. Порой только сильный маг способен вернуть все на свои места. Также можно сходить в церковь и помолиться, поставить свечки «за здравие» тех, кого пытались разлучить.

Видеогалерея




Как самостоятельно определить, есть ли на человеке приворот, или нет



Виды приворотов, основанные на черной магии



Как самостоятельно сделать рунический приворот



Как понять, что приворот подействовал



Любовные заговоры и привороты, которые помогают приворожить парня на расстоянии



Описание процесса гадания на возврат человека

 

 



В чем цель заговора на деньги, виды обрядов и их правильное исполнение

 



 Что такое белый приворот, как с его помощью привлечь внимание желаемого мужчины

 

 


Комментарии:

Оставить комментарий