» » » Защитные руны для большей безопасности


Защитные руны для большей безопасности: очень мощная защита от колдовства и врагов

В мире необъяснимого и таинственного одной из сильнейших магий является магия рун. Происхождение и история возникновения рун не известна и является самой спорной темой среди ученых-историков. Период возникновения рун считают от V в. до н. э. до VIII в. н. э. Достаточно долгое время руны использовались для гадания и магии.

Что такое руны?

Не существует единого определения такому понятию, как  руны. Значение этого термина гораздо шире, чем утверждение, что руны — определенные черточки. На старонорвежском языке термин «руна» означает «секрет или шепот». В переводе со старого английского языка понятие «руна» означает «таинство».

Таким образом, можно сделать вывод, что руна — это секретное таинство. Руны широко использовались для защиты от колдовства, от врагов и их козней, для лечения, для получения знаний и умений в магии. Основной темой статьи является защитные руны и их роль для человека.

Изображения рун можно найти на любых материалах: на металле, камне, дереве, бумаге и даже в воздухе. Для работы рунам можно быть невидимыми. В давние времена рунами украшали различные предметы, оружие, кухонную утварь. Каждой руне отводилось особое значение, которое связывалось с определенным явлением. Для усиления эффекта от действия таинства имя руны распевали в специальной песне.

Особенности действия рун

Каждая руна состоит из формы, звука и тайного значения. Форма представляет собой непосредственно сам знак. Звук является фонетическим значением руны. И все эти три элемента неразрывно взаимосвязаны между собой.

Каждая руна имеет несколько значений: магическое, буквенное, гадательное. Поэтому каждая руна позволяет совершать магические операции, имеет возможность написания и гадания.

С рунами можно работать либо ради своей выгоды, либо ради развития в себе гармонической личности. Работая с рунами, взамен необходимо отдавать часть собственной силы. Правильное использование этих традиций и может помочь разобраться в своем жизненном предназначении.

 

Основные правила использования рун

  1. Вера в себя — залог успеха. Ожидания молниеносного результата — большое заблуждение для желающего познать магию рун. Упорный труд гарантирует результат.
  2. Необходимость выполнения действий. Лучше воздержаться от использования рун при малейшем сомнении о целесообразности их воздействия в определенной ситуации. Ведь магия рун требует определенных навыков и практической подготовки. Новичку обязательно должен быть нужен результат, а не баловство и любопытство. Мир рун серьезен и не терпит неуважения.
  3. Серьезное отношение к магии рун. Допустимо несоблюдение всех обрядов, но главное в подобной практике — личная сила.

Эксперименты с рунами чреваты неожиданными эффектами. Если необходимый результат не получен, значит, проблема именно в вас.

Защитные руны для большей безопасности

Достаточно часто руны используются для создания специальных талисманов. Но перед изготовлением талисмана для себя обязательно нужно изучить все значение рун. Очень мощная защитная руна — EIHWAZ, представляет собой символ мирового дерева. Этот символ принесет максимальный успех, если будет начертан или вырезан на дверном срубе. Такая руна является защитной для дома.

 

Также руны используют в специальных гаданиях. Такое гадание является особым средством, позволяющим сформировать будущее на основании действий в прошлом. Руны не предсказывают будущее, а предвидят последствия от определенных поступков. Как говорится, предупрежден — значит, вооружен. Если правильно изменить ситуации, то будущее может быть более благоприятным.

Руны необходимо использовать в прямом положении. Перевернутое значение символов достаточно опасно.

Таким образом, использование рун для личного благополучия требует достаточных энергетических затрат и определенных навыков. Чрезмерное любопытство может быть наказуемо.

Видео по теме статьи




Значение старославянских рун



Происхождение русских рун, как с ними правильно работать



Какие руны помогают выиграть в лотерею



Руны, привлекающие богатсво и удачу



Почему люди верят в магию и существуют ли колдуны на самом деле



Происхождение древних рун и их значение



Какие руны помогают привлечь богатство и удачу, как действует руна Феху



Виды магии и колдовства, заклинания и порчи


Комментарии:

Оставить комментарий