» » » Что делать, если тебя сглазили


Что делать, если тебя сглазили: несколько простых способов снять сглаз с себя, с ребенка или с бизнеса

Даже в современной жизни вопрос о сглазе встает на удивление часто. И далеко не всегда это просто мнительность. Наши предки знали множество способов, как снять сглаз. Далее некоторые из них.

Что делать, если тебя сглазили

  1. Каждое утро умывайтесь чистой колодезной, ключевой или родниковой водой. Еще лучше готовить на ее основе отвары из собственноручно собранных листьев подорожника и одуванчика.
  2. Встаньте в дверном проеме, ведущем на улицу, и 12 раз поднимите руки вверх.
  3. Посыпьте макушку солью, изобразив крест. Через пару минут смойте водой.
  4. Летом как можно чаще купайтесь в любых естественных водоемах. Вода смывает всякую негативную энергию. Зимой по возможности посещайте баню. На худой конец сойдет обыкновенный контрастный душ.
  5. Зажгите свечу (любую, но лучше церковную). Следя, чтобы она не погасла, аккуратно водите вверх и вниз вдоль тела. Хорошо помогает и простая концентрация на пламени, если вы при этом представляете, что оно выжигает отрицательную энергию.
  6. Старайтесь чаще бывать в лесу, в парке. Деревья, особенно старые, эффективно вытягивают негатив.

Если сглазили ребенка

Что делать, если сглазили ребенка?

Следует насторожиться при наличии следующих признаков:

  • Ранее спокойный ребенок начал часто капризничать без видимых причин.
  • Резко на 1-2?С поднялась температура, иных симптомов болезни нет, сбить ее не получается, через пару дней все проходит само собой.
  • Ребенок, нормально засыпавший без света, начинает бояться темноты.
  • Ребенок стал вялым, апатичным, отказывается от любимой еды, занятий, игрушек.

Грудному ребенку может помочь только мать. Она должна трижды лизнуть ему лоб и щеки, после каждого раза сплевывая через левое плечо.

Если ребенок может ходить, мать водит его вокруг стола по часовой стрелке, читая вслух известные ей молитвы. Трижды замкнув круг, дайте ребенку выпить святой воды и умойте ей же. Вытрите лицо подолом юбки или халата тоже три раза, но в противоположном направлении.

Вообще, умывать малыша полезно после любой прогулки или визита гостей. Этой же цели служит и душ. Представляйте, что вода смывает все плохое.

Сделайте для ребенка оберег. Славянские народы традиционно верят в приколотую с изнанки к одежде в незаметном месте булавку. В Азии и на Дальнем Востоке над кроваткой, окном и дверью в детской вешают низки черно-белых бусин. В Европу из Турции пришел оберег в форме глаза.

Мастеря оберег, молитесь о защите ребенка, верьте в себя и его помощь.

Если сглазили бизнес

Многие бизнесмены хотя бы раз попадали в следующую ситуацию. Бизнес без всяких объективных причин останавливается в развитии, терпит убытки, неприятности возникают одна за другой, сделки срываются. Вполне вероятно, что это сглаз.

Чтобы избежать этого, никогда не говорите, насколько вы успешны и как хорошо идут дела, особенно посторонним людям. Об удачных сделках можно сообщать родным и близким, только когда их оформление окончательно завершено.

Как поступить, если вы думаете, что у вас сглазили бизнес?

Попробуйте снять сглаз монетками. Возьмите 12 обычных монеток любого номинала, бывших в употреблении. Отмойте их до блеска и разложите в офисе в тех местах, где они будут чаще всего попадаться вам на глаза. Постоянно контролируйте, чтобы их никто не сдвинул с места, не выбросил и не унес.

В некоторых случаях могут помочь обыкновенные заговоры на удачу в делах.

Если вы не уверены в собственных силах и возможностях, обратитесь к специалисту. Действия непрофессионала могут причинить больше вреда, чем пользы. Разумеется, нужно искать того, кто действительно обладает соответствующими способностями, навыками, знаниями и опытом. От «помощи» шарлатана толка не будет.

Видео по теме статьи





Можно ли посещать женщинам баню в период грудного вскармливания



Как контрастный душ помогает бороться с целлюлитом



Какие признаки указывают на то, что вас сглазили



О чем говорят сны, в который привиделся крест



Как с помощью яйца определить, есть ли порча, и снять ее



Как можно понять, что на вас или на ваш дом наведена порча или сглаз



В каких водоемах можно купать малышаВ каких водоемах можно купать малыша, а в каких нет


Комментарии:

Оставить комментарий