» » » Как поставить защиту от порчи


Как поставить защиту от порчи на себя и свой дом: безотказные проверенные способы 

Существует несколько приемов, с помощью которых можно обезопасить себя и своих близких от людей, способных недобрыми мыслями нанести вам вред. И в этой статье вы прочтете о том, как защититься от порчи.

Как поставить защиту от порчи

Одним из распространённых приемов является «зеркальная защита». Этот прием не только помогает защититься от порчи, но и возвращает порчу назад отправителю. Но тут существуют две особенности:

  1. Такая защита моментально фокусируется на отправителе порчи. И все, что он наслал на вас, возвращается ему в полном объеме. Более того, ему вернется зло с удвоенной силой за его грех.
  2. Также, защищая себя зеркальной защитой, происходит настройка на умножение оправленного назад негатива. Негатив будет во много раз увеличен в сравнении с изначальным импульсом. Как правило, усиление будет троекратным. Данный возврат способен не только перенести негатив отправителю, а также преподать ему серьезный урок.

Порча вернется отправителю даже в том случае, если он поставит защиту. Она так или иначе настигнет свою цель. Однако защититься от возврата все же возможно, правда для этого потребуется проведение особенных ритуалов. И далеко не каждому под силу их провести. Тем более обычному человеку, решившему усложнить вам жизнь.

Процесс проведения зеркальной защиты займет немного времени. В среднем он занимает один день. Но защита будет действовать на вас по меньшей мере три, а в некоторых случаях даже пять лет.

Также рекомендуется проводить подобный обряд хотя бы раз в год, для того чтобы быть уверенным в своей безопасности.

Но этим вариантом все способы не ограничиваются. Так как сделать защиту от порчи?

Соль против порчи и негатива в доме

Еще одним распространённым вариантом является «защита солью». Издавна соль считалась оберегом от негатива. Некоторые даже считали, что «насылающие порчу» просто не переносят соль. Поэтому данный вид защиты так эффективен.

Так как же снять порчу и поставить защиту с помощью соли?

Поставив открытую солонку в центр обеденного стола, вы сможете быть уверены в том, что гости не смогут наслать на вас порчу. Соль будет вбирать в себя негативную энергию, тем самым защищать от нее вас. Это древний прием, которым пользовались еще наши предки.

Также по соли можно увидеть обстановку в доме, понять, какая энергетика царит в нем. Нужно лишь взять соль и между одиннадцатью часами вечера и полночью насыпать ее на раскалённую поверхность сковороды и подержать ее там минут пять. Соль примет черный цвет, если в вашем доме преобладает негативная энергия.

В том случае, если соль почернела, не пугайтесь. Просто насыпьте эту соль небольшими порциями по всем углам в доме. И тогда она заберет из него весь негатив.

Но это не все, чем может помочь нам соль. Важно помнить о том, что она может также привлечь благополучие. Используя соль в повседневной жизни, не забывайте думать о прекрасном. И ни в коем случае не используйте ее, когда у вас плохое настроение. Ни к чему хорошему это не приведет.

Также можно посыпать соль у входной двери, приговаривая при этом: «пусть все в земле останется, что плохое придет» - это поможет вам и защитит дом от негатива, который будет пытаться проникнуть в ваш дом.

И, конечно же, не стоит забывать о том, что соль помогает при проблемах со сном, а также позволяет избавиться от кошмаров. Просто налейте в стакан воды и, насыпав в него несколько щепоток соли, поставьте его рядом с кроватью.

Разумеется, это не все способы, помогающие защитить себя и своих близких от порчи. Существует множество ритуалов, обрядов и иных мероприятий, позволяющих не только поставить защиту, но и вернуть негатив обратно туда, откуда он пришел. Однако перечисленные в данной статье методы являются основными и наиболее распространёнными. 

Видео подборка по теме статьи





Как самостоятельно диагностировать порчу и избавиться от нее



Способы, которые позволяют поставить защиту от порчи и сглаза



Как защитить себя от негативного магического воздействия



Как снять негативное магическое воздействие с помощью яйца



Описание процесса гадания на возврат человека

 

 



Постигаем тайны умножения и деления



Как защититься от акул

Способы защиты от акулы


Комментарии:

Оставить комментарий