» » » Гадание на зеркале


Гадание на зеркале на суженого: старинные способы гадания при помощи свечей и зеркал

Зеркало является постоянным магическим атрибутом гадалок, ведьм, магов и экстрасенсов. Оно считается связанным с потусторонним миром, ведь не зря существует обычай накрывать все зеркала в доме, где кто-то умер, чтобы оно не затянуло душу покойного.

Девушки издавна используют гадание на зеркале, желая узнать, кто ей предназначен в мужья. Но это гадание под силу не каждому, поскольку при неправильном, неумелом соблюдении ритуала можно нечаянно вызвать из потустороннего мира различные недобрые сущности.

Все гадания с зеркалами проводят в нежилом помещении.

Гадание на зеркале на суженого

Для проведения ритуала нужны две свечи в подсвечниках, два зеркала - одно больше, другое поменьше. Девушка должна быть в одной рубашке, на ней не должно быть никаких поясов и прочего, что опоясывало бы тело, волосы нужно распустить. Она должна быть в полном одиночестве, и никто не должен входить во время сеанса.

На стол ставится зеркало большего размера, с обеих сторон зеркала зажженные свечи так, чтобы они отражались в зеркале. Затем зеркало меньшего размера надо разместить напротив большого зеркала, создавая бесконечный коридор, освещенный свечами, таким образом открывается туннель в потусторонний мир.

Гадающая обращается к зеркалу со словами "Суженый мой, приди ко мне!" и пристально вглядывается в коридор, стараясь разглядеть появляющийся образ. Когда сущность появилась, нужно успеть крикнуть три раза "Чур меня!", это должно защитить от сущности и отправить ее назад.

После этого нужно закрыть коридор. Зеркала после этого нужно обернуться в ткань и вынести из дома, в них никто не должен смотреть, не разбивать, и ни с кем не разговаривая, отправиться спать.

Гадание на зеркале на судьбу

Гадание "Зеркало судьбы" не связано с вызыванием сущностей из зазеркалья, но нужно не забывать, что существуют и незваные "гости".

Для этого гадания проводится такая же подготовка, как и к предыдущему гаданию, только понадобятся три свечи в подсвечниках, графин с водой и одно зеркало.

На стол ставится зеркало, а вокруг свечи. Перед зеркалом располагается графин с водой. Гадающему нужно смотреть в зеркало сквозь графин. То, что он рассмотрит при этом в зеркале, и будет его судьбой.

Неважно, верите вы в эти гадания или нет, но лучше все-таки относиться к ним с осторожностью, поскольку неизвестно, как это отразится на вашей дальнейшей судьбе.

Гадание на отражение в зеркале

Для такого предсказания необходимо одно зеркало и одна свеча. Девушка должна быть в нежилом помещении, с несобранными волосами, в одежде без поясов и застежек.

Поставьте зеркало на стол рядом со свечой, зажгите ее. Ровно в полночь, пристально вглядываясь в зеркало, произнесите "ряженый-суженый, приди ко мне ужинать". Вашего жениха вы должны увидеть в отражении зеркала у вас за плечом.

Как только вы рассмотрели видение, быстро произнесите "чур сего места". Это нужно сказать для того, чтобы нечистую силу, которая пришла к вам в образе вашего жениха, отослать обратно. Не забудьте это сказать обязательно, потому что вызванная вами нечисть может к вам прицепиться.

Гадание на перекрестке

Это гадание проводится в Святочные дни. Оно может проводиться только в лунные ночи, когда небо не затянуто облаками.

В полночь выйдите с зеркальцем на перекрёсток двух дорог, которые образуют ровный крест, наведите зеркало так, чтобы луна отражалась в нем, и очень внимательно вглядывайтесь в отражение.

В зеркале должен появиться ваш суженый. Как только вы рассмотрели образ, отразившийся в зеркале, нужно немедленно сказать "чур сего места". Потому что, как и в предыдущих гаданиях, этот образ принимает потусторонняя сила.

Прежде, чем решиться практиковать гадания на зеркалах, подумайте хорошо и взвесьте, стоит ли ваше любопытство того риска, который несут в себе эти способы гадания. Поскольку не зря, наверное, говорят, не гадай - судьбу прогадаешь.

Подборка видео




Зачем вызывают Пиковую Даму и к каким последствиям это может привести



Как красиво украсить свадебное торжество свечами



О чем предупреждают сны, в которых привиделось разбитое зеркало



С помощью каких гаданий можно определить силу любви мужчины



Самые популярные способы гадания на любовь

 



 

Процесс гадания, что делать, если ответ отрицательный

 

 

 



Карты Таро и гадание «Корона Любви», онлайн гадание

 



Самые популярные и доступные способы гадания


Комментарии:

Оставить комментарий