» » » Гадание на завтрашний день


Гадание на завтрашний день на картах Таро, простых игральных картах и с помощью нумерологии

Гадания позволяют узнать, что нас ждет в будущем, и предупреждают о возможных неурядицах, давая возможность заранее исправить ситуацию. Ведь предупрежден - значит, вооружен. Одним из самых популярных является гадание на будущее. Эти гадания очень просты, они проводятся с помощью часов, книги, даты рождения человека, карт Таро. Если вам нужно узнать, как сложится ситуация завтра на каком-то важном совещании на работе, стоит ли отправляться в поездку или удачно ли пройдут экзамены, эти гадания для вас.

Гадание на завтрашний день по книге

Это очень простое гадание. Для этого возьмите свою любимую художественную книгу, подержите в руках, согрейте её своей энергетикой. Сосредоточьтесь, отбросьте посторонние мысли, задайте вопрос "что ждёт меня завтра" и загадайте тут же два числа от 5 до 40. Первое загаданное число будет номер станицы из данной книги, а второе - строка на загаданной странице. Прочтите ее, это и будет ответ на поставленный вопрос.

Кстати, можно задавать и другие вопросы, касающиеся завтрашнего дня.

Гадание по дате рождения

Здесь все просто, суммируйте дату своего рождения до тех пор пока не останется однозначное число, затем таким же образом суммируйте ту дату, на которую делаете предсказание. Затем суммируйте полученные два числа также до однозначного. И по расшифровке полученного числа получите предсказание.

Например, если вы родились 14.06.1986 года, а желаете узнать, что будет 15.09.2015, то: 1+4+0+6+1+9+8+6=35=3+5=8; 1+5+0+9+2+0+1+5=23=2+3=5; 8+5=13=1+3=4. Это и будет число предсказание на этот день. Затем найдите расшифровку числа.

1 - действие. Если вы в этот день проявите решительность в своих действиях, то успех будет сопутствовать вам во всех делах и начинаниях. Любые проблемы вам по плечу.

2 - план. Завтра поспешность - ваш враг. Все решения требуют тщательного продумывания. День не предсказуем. События могут развиваться очень хорошо, а закончиться печально или, наоборот, плохое начало обернётся радостью.

3 - путешествия. В этот день начните новые дела, завершение их будет успешным. Отправляйтесь в путешествие, командировку, поездку - вам будет полностью сопутствовать удача.

4 - завершение. Этот день посвятите работе, учёбе, завершите начатые дела, но не начинайте никаких дел, особенно, значительных, судьбоносных.

5 - фортуна. В этот день риск в реальных делах принесёт вам удачу, "ловите её за хвост".

6 - обдуманность. Риск в этот день, как никогда, опасен. "Семь раз отмерь, а один отрежь" - вот девиз завтрашнего дня.

7 - созидание. Прислушайтесь в этот день к советам близких и друзей, и удача вам будет сопутствовать весь день.

8 - активность. Это счастливый день. Все проблемы решаются быстро и без затруднений.

9 - победа. День побед на личном фронте. Начните в этот день свои самые грандиозные замыслы, они полностью реализуются.

Гадание на завтрашний день на картах

Гадать можно как на игральных картах (на новой колоде), так и на картах Таро.

Гадая на обычных игральных картах, нужно сосредоточиться, перетасовать колоду, снять левой рукой на себя и, загадав, что ждёт меня завтра, вытащить одну за другой три карты. Затем расшифровать расклад по следующим значениям:

червы - любовь

бубны - деньги

трефы - конфликты

пики - неприятности

шестерки - дорога

семерки - удача, успех

восьмерки - ожидание

девятки - неприятности

десятки - встреча

валет - друзья

дамы - ответ, решение

короли - возлюбленные

тузы - любовь, любовные связи

Что касается предсказаний на завтрашний день на картах Таро, то здесь также выбираются три карты.

Трактовка расклада карт таро требует более серьёзной подготовки, поскольку символы карт трактуются в зависимости от вида расклада, от того, перевернута карта или нет, и от других причин. Поэтому, чтобы расшифровать гадание на картах Таро, нужен некоторый опыт, а поначалу вам помогут различные книги по гаданию на Таро.

Учтите, что карты только помогают, а не дают определённые ответы, они подсказывают направление к действию, предупреждают, давая шанс исправить сложившуюся ситуацию. Но все зависит от вас и от принятых вами решений. Помните, вы руководите своей судьбой, и вся ваша жизнь находится в ваших руках.

Видео по теме статьи




Простые способы гадания для начинающих на игральных картах



Гадание на картах таро и на игральных картах



Гадание на таро и на игральных картах на совместимость

 

 



Гадание на картах на отношение любимого

 



Гадание на картах и по книгам на имя жениха

 

 



Расклад на измену, расклад на таро на верность

 



Гадание на здоровье на картах таро

 



Гадание на замужество по картам и с помощю хиромантии

 

 


Комментарии:

Оставить комментарий