» » » Гадание на детей


Гадание на детей по руке, на спичках и с помощью карт и монет

На сегодняшний день существует невероятное количество разнообразных гаданий, с помощью которых можно узнать о будущем, о замужестве и о количестве детей. Для получения максимально точного результата необходимо подобрать подходящее гадание. Есть несколько вариантов для гадания, для которых используются самые разнообразные предметы.

В данной статье будет рассмотрено гадание на картах и не только.

Гадание на детей с помощью карт

Такой вариант самый популярный. С помощью такого гадания можно получить ответы на самые разнообразные вопросы, беспокоящих будущих родителей. Для гадания берется колода карт Таро, далее нужно сконцентрироваться на интересующем вас вопросе. Такой ритуал подскажет, будут ли в ближайшем будущем дети.

Колода перемешивается и из нее вытягиваются три карты. Теперь можно толковать предсказание:

  1. Первая карта поведает о том, как прошлое влияет на вашу жизнь.
  2. Вторая карта расскажет о вашей сегодняшней жизни и готовы ли вы стать мамой.
  3. Третья карта поведает о будущем и ответит на вопрос, касающийся детей.

Гадание с помощью монет

Наверное, каждая девушка думает о том, будут ли у нее дети и сколько их будет. Для того, чтобы узнать, сколько у вас будет детей, существует очень простое гадание с монетами.

Для гадания берется горсть монет, которые нужно хорошенько потрясти в руках, при этом задать вопрос «Сколько детей у меня будет?». После этого монеты нужно подбросить вверх. Нужно пересчитать все монеты упавшие решкой, это и будет ответ.

Всю остальную мелочь нужно убрать и повторить весь процесс с оставшейся мелочью, только теперь задать такой вопрос: «Какого пола будут дети?». Количество орлов указывает на мальчиков, а решек на девочек.

Гадание на детей по кольцу

Гаданием на детей по кольцу пользуются уже очень давно. Для гадания нужно взять собственное обручальное кольцо и подвесить его на нитку длиной в 20 сантиметров. Конец нити необходимо взять правой рукой и на левую руку положить кольцо. Нить нужно поднять таким образом, чтобы кольцо было на высоте 2 сантиметров от левой ладони. Очень внимательно нужно следить за тем как себя ведет кольцо:

  1. У вас будет мальчик, если кольцо будет двигаться из стороны в сторону.
  2. Будет девочка – если по кругу.
  3. Теперь нужно опустить на ладонь кольцо и повторить ритуал. Если кольцо начинает двигаться снова, то у вас будет второй ребенок.

Гадание нужно повторять до тех пор, пока кольцо не перестанет двигаться.

Гадание на количество детей

Не многие знают, но можно гадать на количество детей по руке. Чтобы узнать, сколько детей у вас будет, нужно посмотреть на правую руку и найти линии, отвечающие за количество детей. Эти линии вертикальные и находятся сразу под мизинцем. Нужно посчитать все четки линии, их количество является ответом. Также нужно обратить внимание на глубину линий, чем она глубже, тем ребенок в будущем будет успешнее.

Прерывистая линия говорит о том, что ребенок может быть проблемным. По этим линиям можно узнать и пол ребенка. Узнать об этом можно из длины: если линия короткая, то будет девочка, а если длинная – мальчик.

Гадание на спичках

Гадание на спичках считается точным, однако таким образом можно определить только пол ребенка, но не количество будущих детей.

Для гадания нужно взять коробок спичек и миску с водой. Одну спичку нужно поджечь и дать прогореть до конца. Далее ее нужно опустить в воду. Если спичка утонула, то первенец будет мальчик, а если осталась на поверхности – девочка.

Гадая, нужно иметь в виду, что не все ритуалы безопасны. Конечно же, определение количества детей и их пола является безобидным гаданием. Но если гадать на будущее своего ребенка, можно изменить его судьбу в худшую сторону.

Видео по теме статьи




С помощью каких гаданий можно определить силу любви мужчины



Гадание на картах таро и на игральных картах



Гадание на таро и на игральных картах на совместимость

 

 



Гадание на картах на отношение любимого

 



Расклад на измену, расклад на таро на верность

 



Гадание на здоровье на картах таро

 



Гадание на картах на брак и любовь

 



Карты Таро и гадание «Корона Любви», онлайн гадание

 


Комментарии:

Оставить комментарий