» » » Гадания в домашних условиях


Гадания в домашних условиях: древние и современные способы гадания на любовь и суженого

Огромное количество девушек мечтают о том, чтобы узнать как можно больше о своем будущем, в частности, будущей любви и суженом. Сегодня существует множество способов, которые связаны с проведением ритуалов в домашних условиях. О них можно узнать из интернета, специальной литературы или рассказов мам и бабушек.

Гадать можно с использованием разных предметов: зеркал, бумаги, воска, кольца, карт. Все эти предметы используются в ритуале гадания не одно столетие. 

Гадания в домашних условиях на зеркале

Если гадание проводится самостоятельно в домашних условиях, то ритуал обязательно должен проводиться после того, как зайдет солнце, а еще лучше - ночью. Стоит отметить, что к гаданию необходимо настроиться психологически. О плохом думать нельзя, должна быть уверенность и вера в хорошее. Поставьте перед собой цель и расслабьтесь.

Скорее всего, все слышали о гадании на зеркале, это самое простое гадание на любовь, к тому же и старинное.

Для проведения ритуала необходимо взять два зеркала. Они обязательно должны быть одинаковыми по размеру. Поставить их нужно друг перед другом. Далее берутся две свечки, зажигаются и ставятся возле лицевой стороны одного из зеркал. Одно зеркало нужно взять в руки и стать перед вторым таким образом, чтобы было видно отражение зеркала. Говорят, что в отражении зеркала можно увидеть лицо своего будущего мужа.

Гадание со свечами и на воске

Гадать на любимого можно с помощью свечи. Особое внимание необходимо обратить на то, какой цвет и форма у свечи. Спиралевидная свеча поможет предсказать судьбу, а вот самая простая свеча из церкви, на которой нужно нацарапать имя любимого, поведает о суженом.

Для проведения ритуала необходимо уединиться, никто не должен мешать. Когда вы будете максимально расслаблены, можно зажигать свечу. Далее следует все внимание обратить именно на пламя. Если оно спокойное, то успех в любых начинаниях гарантирован. Раздвоенное пламя говорит о будущих неприятностях. Если пламя гаснет, то судьба преподнесет неожиданные удары.

Еще один способ гадания со свечой. На маленьком листике нужно написать имя любимого. Спросите мысленно о том, будете ли вы с этим человеком, и сожгите листок с именем на пламене свечи. Весь пепел, который образовался, нужно собрать на ладонь и в полночь подойти к окну. Просунув руку в окно, следите: если пепел так и лежит на ладони, то с этим человеком вы на всю жизнь, а если улетел, то этот человек в скором времени вас бросит или вы просто расстанетесь.

Карточные гадания в домашних условиях

Гадание на картах является самым простым и популярным. Чтобы проводить такие гадания, нужно иметь толкователь карт. Найти его можно как в интернете, так и в любых книжных магазинах.

Для гадания необходимо перетасовать колоду карт, при этом нужно сформулировать вопрос, на который вы хотите получить ответ. Левой рукой снимается часть колоды, и ложится под низ. Теперь нужно разложить девять карт веером, при этом нельзя подглядывать или переворачивать колоду. С помощью толкователя можно узнать значение карт и проанализировать ответы, которые были получены.

Еще один вариант карточного гадания: нужно произвести все действия, которые описаны выше. Но в данном случае карты раскладываются крестом. Первая карта ложится на середину, далее сверху, следующая снизу и последняя слева. Расшифровка должна происходить по следующей схеме:

  1. Верхняя карта поможет узнать, что в скором времени случится.
  2. Правая – нужно ожидать событий.
  3. Нижняя – прошлое, которое было забыто.
  4. Левая карта расскажет о сложностях на жизненном пути.

Новые методы гадания

На сегодняшний день существуют и современные способы гадания. Для одного из них нужен телефон. Для проведения ритуала нужно набрать любой номер и при этом подумать о своем суженом, расшифровкой послужит ответ, который будет услышан на другом конце провода.

  1. Если гудки отсутствуют, то возлюбленный не любит.
  2. При занятой линии необходимо занять положение выжидания.
  3. Абонент недоступен – серьезные решения приниматься не должны.
  4. Неправильный номер – любимый относится к вам не так, как хотелось бы.
  5. Если вы услышали в трубке «алло», то все будет хорошо.
  6. Да – все скоро наладится.
  7. Слушаю – серьезные планы касательно вас.
  8. На проводе – любимый хочет проводить с вами как можно больше времени.
  9. Говорите – вскоре услышите от возлюбленного, что он вас любит.

Исходя из вышесказанного, можно сделать вывод, что гадать дома не так уж и сложно. Простые ритуалы дадут ответы на вопросы, которые вас сильно волнуют.

Подборка видео




Простые способы гадания для начинающих на игральных картах



С помощью каких гаданий можно определить силу любви мужчины



Самые популярные способы гадания на зеркалах

 



Гадание на детей с помощью карт, монет и колец



Процедура гадания на воске, когда лучше проводить сеанс

 

 



Самые популярные способы гадания на любовь

 



Процесс гадания, как лучше гадать: вручную или же онлайн

 



Карты Таро и гадание «Корона Любви», онлайн гадание

 


Комментарии:

Оставить комментарий