» » » Гадание по имени


Гадание по имени – один из способов определить свою судьбу

Молодых незамужних девушек вопрос о том, как будут звать будущего мужа, начинает мучить с ранних лет. Они выдумывают разные способы гадания или применяют с успехом те, которые нашли в интернете. Шутки шутками, но эти способы может дать серьезную и полезную информацию.

Гадание на имя любимого

Самый простой способ получить подсказку – выйти на улицу и спросить имя у первого попавшегося мужчины. С таким же успехом можно написать на отдельных листочках имена и вытянуть наугад. Но тут существует доля «промаха». Так как нужного имени в списке может не оказаться, а если вы вытянете листок со значением «другое имя» - это вас тоже не спасет. Ответа не будет

Часто зная имя парня, девушка хочет получить информацию о том, что ее ждет с этим человеком. Есть ли у них будущее и насколько отношения серьезные. С этой целью применяются, конечно же, карты. 

Возьмите колоду из 36 карт. Перетасуйте. Разделите ее на такое количество стопок, сколько букв в имени парня. Затем берите первую и по очереди открывайте карты. Все совпадения откладывайте в сторону. Так со всеми остальными. Затем соедините карты в одну колоду и делайте отбор дальше, пока не останется нечетное количество карт. Смотрите на общую картину.



Значение:

Если преобладают карты пиковой масти – связь ваша роковая, будут препятствия, различные помехи, удары судьбы. Но отношения могут выдержать все неприятности. Смотрите индивидуально карты.

Карты крестовой масти говорят о постоянных ссорах, недомолвках, лжи, мелочности. Скорее всего, ваши отношения этого не выдержат.

Бубновая масть – ваши отношения перспективные. Будет много приятных моментов, связанных с деньгами. То есть, дорогие подарки, поездки, совместный отдых и так далее.

Червовая масть – свидетельствует о большой, чистой, страстной и взаимной любви. У вас обязательно будет прочная связь и настоящие чувства. Никто и ничто не сможет вам помешать.

Гадание на имя суженого

Вы встретили парня, влюбились и вам интересно, предназначен он вам судьбой, как муж, или суженого ждать в будущем.

Возьмите чистый лист бумаги и пишите свою фамилию и имя и его. Все одинаковые буквы пишите друг под другом в столбик.

Сосчитайте количество букв в каждом из них. И поставьте цифры – четное количество 0, нечетное 1.  Суммируйте по три пары. Затем сложите значения. И еще раз, пока не получится одно число. Двухзначное число тоже нужно сложить.

Шансы определяются по десятибальной шкале. 5 – шансы 50*50. Все остальные значения увеличивают или уменьшают этот показатель.

Гадание на имя жениха

Вы собираетесь замуж и не знаете, что вас ждет в будущем. Какая судьба вас ждет рядом с этим человеком? Возьмите карты Таро и сделайте небольшой расклад.

  1. Вытащите из колоды карту, где есть пара. Она будет символизировать вас с женихом. 
  2. Снизу расположите три карты, вытянутые наугад из колоды. Они покажут ваше прошлое. На чем строится ваш брак.
  3. С одной стороны от парной карты положите три карты – они будут показывать, что хочет человек от этого союза. То же самое сделайте с другой стороны карты.
  4. Сверху расположите еще три карты – ваша совместная жизнь.
  5. Если у вас возникли вопросы или сомнения, вытяните еще одну итоговую карту. Она будет определяющей в ваших отношениях. 

Другой способ выявления «суженого»

Разобраться в подлинности вашего избранника может помочь сон. Но перед этим нужно сделать определенный ритуал. Проводится он на святки. Лучше в ночь перед Андреем. Возьмите блюдце, наберите в него немного воды. Подержите в руках вещь, которая сможет стать «мостиком» для тарелки. Мысленно подумайте о своем любимом. И скажите такие слова: «Если это ты, перенеси меня по мосту через реку!».

Поставьте под кровать и ложитесь спать. А утром вспоминайте свой сон. Может присниться не речка, а озеро, ручей, большая лужа – любой водоем. Но обязательно, чтобы он вас через него переправил на другой берег.

Видео-подборка












Простые способы гадания для начинающих на игральных картах



С помощью каких гаданий можно определить силу любви мужчины



Гадание на картах на отношение любимого

 



Гадание на картах и по книгам на имя жениха

 

 



Самые популярные способы гадания на любовь

 



Самые популярные и доступные способы гадания



Как подобрать имя для сына по отчеству? Ответ в нашей статье.



Помогаем с выбором имени для весенних парней


Комментарии:

Оставить комментарий