» » » Гадание на сердце


Гадание на сердце любимого человека – ответы на самые тайные вопросы

Сердечные дела всегда интересовали и будут интересовать каждого. Любви все возрасты покорны! Ответы на сердечные вопросы хотят знать и мужчины, и женщины. О том, что чувствует человек, можно узнать при разговоре с ним, а что он утаивает – покажет гадание.



Существует огромное количество раскладов, способов и методов.  Получают ответы с помощью карт, рун, маятника, книги, свечей и других магических инструментов. Для получения простых ответов много знать не надо. Иногда приходится просто наблюдать за процессом.

Гадание «Два сердца» на картах Таро

Если вы никак не можете встретить свою вторую половинку или не знаете, тот ли этот человек, которого вы искали, сделайте этот расклад и получите правдивые ответы.

? Карта под номером 5. Покажет, при какой ситуации произойдет встреча.

? 1 – чем вы заинтересуете партнера.

? 2 – чем привлечет вас партнер.

? 3 – что нужно предпринять вам для дальнейшего развития ситуации.

? 4 – что должен делать партнер.

? 6 – что вы сможете дать партнеру.

? 7 – что он даст вам при развитии отношений.

? 8 – какие внешние факторы могут повлиять на ваши отношения.

? 9 – перспективы развития и чем все закончится.

На картах Таро можно делать разные расклады. Если вы хотите просто узнать ответы на конкретные вопросы, просто задавайте их и вытаскивайте карты. Ответ определяется по значению каждой из них.

Гадание на картах требует сосредоточенности, поэтому отложите в сторону все дела. Настройтесь. Задавайте мысленно четкие вопросы и думайте о том человеке, на которого гадаете.

Гадание на сердце любимого на бумаге

Этот вид гадания не относится к мистическим. Он не вызывает нервного напряжения или страха. Провести его может каждый, кто имеет чистый лист, бумагу, ручку и желание.

На чистом листе сделайте ручкой коротенькие штрихи. Продолжайте до тех пор, пока внутренний голос не остановит. Затем эти штрихи нужно соединить пунктиром, чтобы получилась буква «Н». Если все штрихи соединятся, значит, отношения ваши станут прочными и между вами вспыхнет любовь. Если останется лишняя черточка, то – увы!

Более загадочный метод с помощью листка бумаги и огня. На листе нужно написать имя парня или девушки и дату рождения, если она вам известна. Сомните лист. Зажгите с помощью свечи и положите на блюдце. Когда лист догорит, поместите свечу так, чтобы на стене отражалась тень от сгоревшей бумаги. Внимательно рассмотрите силуэт. Какая картина вырисуется, такое будущее с ним вас ждет.

Гадания на игральных картах

Этот вид гадания на любимого самый распространенный. Процесс мистический, но не такой «страшный», как при использовании карт Таро или Ленорман.

Самый простой способ узнать о том, что думает о ваших отношениях вторая половинка, сделать расклад, который состоит из шести карт. Вам необходимо перетасовать колоду и вытащить наугад одну карту. Положите ее на стол рубашкой вверх. Снова перетасуйте карты и вытащите вторую. Так до тех пор, пока на столе не будет лежать ряд из шести карт. Задавайте вопрос и открывайте карту.



? О чем думает ваша вторая половинка.

? Что на сердце.

? Что с ним произойдет в ближайшее время.

? Чего он желает и к чему стремится.

? Чего он боится и не хочет, чтобы это произошло.

? Что происходит на данный момент.

Проанализируйте каждую карту. Затем обратите внимание на общую картину. Если в раскладе преобладают черные карты, значит, в жизни вашего любимого или любимой трудная ситуация. Если красные – все прекрасно, приятные события и всплеск чувств ожидают вас в ближайшее время.

Видео-подборка












Гадание на картах таро и на игральных картах



Гадание на картах на отношение любимого

 



Расклад на измену, расклад на таро на верность

 



Гадание на здоровье на картах таро

 



Гадание на замужество по картам и с помощю хиромантии

 

 



Расклад на конкретного человека, гадание на любовь и отношения



Гадание на любовь и судьбу, на ситуацию и исполнение желания

 



Несколько способов гадания по картам, толкование карт

 


Комментарии:

Оставить комментарий