» » » Заговоры на пятницу, 13-е


Пятница 13: заговоры и ритуалы; как отгородиться от нечисти в этот день

Даже маленьким детям известно, что пятница 13 — не самый хороший день. Однако у многих он ассоциируется в первую очередь с серийным маньяком из фильмов, а уже потом с различными ритуалами или с другой нечестью. У верующего же человека этот день вызывает лишь страх и желание остаться дома. Но человек сам творец своей судьбы, и именно поэтому можно найти решение: заговоры, привороты и ритуалы о которых вы вот-вот узнаете.

Заговоры на пятницу, 13-е

Заговоры в пятницу 13 числа лучше всего начинать с самого утра. Чтобы придать себе оптимизма на целый день, прочтите с утра «Отче наш», так вы защитите себя от воздействия тёмных сил.

А вот ещё несколько небольших заговоров на пятницу 13. Чтобы отгородить себя от негативной энергии неудач, на большом календаре закрасьте невезучую дату ярким фломастером, полюбуйтесь на своё творение, думая при этом только о хорошем. Ничего не бойтесь. Возьмите большую блестящую пуговицу и любую верёвочку, сделайте талисман, думая о чём-то приятном и радостном, и носите с собой весь день. Перед выходом сделайте какао, добавьте в него немного ванили, корицы и какую-то любимую приправу — всего понемногу. Выпейте этот отвар и бодро скажите:

«Зелье готовили-ваяли – удачу за хвост поймали. Ложкой зацепили, да в кружку положили. Пьем, наслаждаемся, удачей заряжаемся. А как кружку помыли, про несчастье забыли».

Приворот и ритуалы в пятницу 13

Ритуалы на пятницу акцентируются на привлечении к себе денег или удачи в будущем, так как действительно многие считают их действенными.

В пятницу выйдите на улицу в любое время и посмотрите на небо, дождитесь, когда по нему пролетят птицы, чем их больше, тем лучше. Затем скажите: «Как на пташках небесных много перьев родится, так деньгам в моем кошельке не переводиться». Откройте кошелёк и проговорите: «Здравствуй, царь медный, серебряный и золотой. Здравствуй и живи при мне да в моем кошельке. Аминь». 

Самый простой приворот в пятницу 13 — это прочтение в полночь молитвы о сближении отношений с любимым человеком. Поскольку в этот день все привороты действуют с удвоенной силой, то есть очень большой шанс преуспеть в таком начинании.

Для проведения второго приворота вам понадобятся: две красный свечи, светлая ткань (можно взять белое полотенце), два зеркала, фотообъекта приворота, соль, родниковая вода и стеклянный стакан.

Время проведения обряда приходится после заката. Омойте своё тело, медленно расчешите волосы. Эти действия хорошо успокаивают психику. Затем, наденьте однотонную одежду, к примеру, ночную сорочку. Внимание, наряд должен быть максимально свободным, никакого нижнего белья или штанов.

Приоткройте окно или форточку и соорудите алтарь. Поставьте стул, по бокам от него — свечи. На будущем алтаре расстелите полотенце, поставьте зеркала друг напротив друга, между ними — фотографию. За фото расположите стакан с водой, и рассыпьте соль по часовой стрелке вокруг предметов алтаря. Погасите свет и зажгите свечи.

Сядьте на стол и мысленно вообразите ваши будущие отношения. Представляйте, как вам говорят комплименты, как вы вместе гуляете или сидите в ресторане. После, чётко представьте, как человек с фото пьёт воду из стакана. Если вы всё сделали правильно, то появится ощущение лёгкого головокружения. Тут же произнесите: «Как вода текла свободно, так и ты жил по своей воле; теперь вода в моем стакане, так и ты в моих руках; помни только меня, слышь только меня, видь только меня, люби только меня. Да будет так!»

Смочите пальцы водой из стакана и смажьте фотографию. Теперь, сверните свечи и фотографию в полотенце, спрячьте их в потайном месте, а воду добавьте в питьё любимого или же разлейте на пороге его дома. Стакан же выкиньте, а зеркала положите стеклами вниз.

Видео-уроки

А вот, как по мнению других людей, следует вести себя в пятницу 13, как отвадить в сторону чужой приворот и усилить влияние собственного.





Какие суеверия связаны с пятницой 13



Безопасные любовные ритуалы



Какими могут быть последствия заговоров

































Очень многим людям известно, что пятница 13-ое — это несчастливый день.



В чем цель заговора на деньги, виды обрядов и их правильное исполнение

 



Сегодня в нашей статье речь пойдет о краске для волос Гарньер. Мы дадим описание палитры цветов и отзывы женщин, попробовавших эту краску, также покажем фото до и после окрашивания



Определяем дату зачатия плода












Причина возникновения и методы борьбы со страхом


Комментарии:

Оставить комментарий