» » » Боботик для новорождённых


Боботик для новорожденных поможет восстановить работу ЖКТ у маленького ребенка

Боботик появился на отечественном рынке совсем недавно. Колики у ребёнка, боли в животе, вздувшийся животик, боли которые измучили не только самого малыша, но и его маму – это картина, которая знакома большинству родителей на первых месяцах жизни новорожденного.

Для лечения и восстановления нормальной деятельности желудочно-кишечного тракта существует множество способов: это как  народные способы, так и приём различных медицинских препаратов. Боботик - препарат нового поколения, содержащий активное вещество – симетикон, который нормализует пищеварение.

Боботик для новорождённых: инструкция по применению

Боботик – это эмульсия, цвет у неё может быть белым, в состав добавляются фруктовые добавки, в зависимости от добавки привкус тоже  будет различным. Выпускается в стеклянном флаконе по 30 мл.

Инструкция утверждает, что препарат в целях профилактики можно добавлять в молоко, если вы его вскармливаете искусственным способом. При кормлении грудью можно просто мазать сосок боботиком при каждом кормлении.

Перед употреблением нужно обязательно перемешать жидкость, так как допускается распад жидкости на два слоя. У препарата имеются противопоказания, поэтому консультация с врачом перед употреблением обязательна.

Если газообразование и запоры у малыша повышены, то применять препарат нужно следующим образом: 4 раза в сутки по 8 капель в каждый прием – это рекомендуемая доза для детей с 28 дня жизни до двух лет. Теперь вы знаете, как применять данное лекарство.

Цена на препарат

Боботик можно приобрести как в аптеках, так и заказать в интернете. В интернете цена немного ниже. В среднем по России цена на препарат колеблется около 150 рублей. Таким образом, купить это лекарство для ребёнка можно совсем недорого.

Боботик для новорожденных отзывы

Боботик для новорождённых: отзывы

В интернете на Боботик отзывы в основном положительные. Вот один из них:

«У моего сына колики и повышенное газообразование началось тогда, когда я перешла от грудного к искусственному вскармливанию. Он не спал ночами. Массаж, укропная водичка если и помогали, то ненадолго. Потом ещё был эспумизан и Беби Калм, но они, во-первых, долго не хранятся, ну и опять же - эффекта то них хватило ненадолго. Всего где-то около месяца.

Врач посоветовал попробовать боботик, я сначала скептически отнеслась ещё к одному новому лекарству, но все же рискнула. Ребёнок уж очень сильно мучился от несварения. Даю теперь вот уже третий месяц и ничего. Ни аллергии, ни эффекта привыкания, как в случае с другими лекарствами.

Так что теперь везде в отзывах о Боботик я даю только положительные рекомендации этому препарату.»

На препарат Боботик отзывы вы можете написать или прочитать в комментариях под статьей.

Видео-материалы по теме статьи

Советует доктор Комаровский:

Чем помочь малышу при коликах:

Чем лечить детские колики:




Как давать малышу Боботик против кишечных колик



Как давать Боботик новорожденному



Почему у новорожденного возникают колики



Советы родителям, как помочь ребенку при коликах



Развитие плода на каждой неделе с фотографиями.



Какими целебными эффектами он обладает



Средство для малышей



Облегчение болей в животике для малыша


Комментарии:

Оставить комментарий

  • Гости
  • Пишет: мариана |
  • Сообщений: 0 |
  • 2 август, 21:08
  • #
Купила ваш боботик и что вы думаете не помогает ребёнок плачет каждый вечер ровно по два часа только 15000 тыщ сумов истратила. Я разачерована....