» » » Российские производители детской одежды


Российские производители детской одежды, предлагающие качественную и недорогую одежду для детей

Одежда для малыша – это вторая кожа, поэтому к ее выбору нужно подходить тщательнее.

Родители привыкли покупать одежду заграничного производства, но она довольно дорогая и не все могут себе ее позволить. Мало кто знает, что российские производители способны изготавливать продукцию такого же уровня качества, как и за границей.

Отечественные производители не так популярны из-за того, что им не хватает сырьевой базы для достаточного производства, но все же их продукция выпускается и ее можно встретить на прилавках в магазинах.

Лучшие российские производители детской одежды

Фирма "Лео"

Компания «Лео» известна производством безопасной и удобной продукции для малышей. Она организовала свою торговую сеть, которая популярна не только в России, но и в странах СНГ. Есть возможность приобрести дизайнерскую одежду для детей, которая отличается своей оригинальностью.

Фирма детской одежды «Артель»

В десятку крупнейших фирм производителей входит «Артель». Эта фирма специализируется на производстве одежды для малышей на каждый сезон. Ежегодно выпускаются по две линии моделей. Продукция выставляется на различных выставках.

Бренд детской одежды «Весёлый малыш»

«Веселый малыш» - это бренд, наиболее распространенный в Московской области. Производители сосредоточены на производстве недорогой, но качественной одежды. Для изготовления используется импортное сырье, что позволяет сэкономить.

Производители уверяют, что одежда до попадания на прилавки проходит тщательную проверку несколько раз. Модельный ряд с каждым годом только совершенствуется и дополняется новыми решениями.

Производитель детской одежды «Диоли»

Российская торговая марка «Диоли» так же входит в десятку лучших производителей. Это один из производителей, применяющий отечественное сырье для производства, а также качественную фурнитуру. В тестировании продукции принимали участие дети сотрудников предприятия, которые остались довольны качеством.

Детская одежда от фирмы «Безешка»

«Безешка» еще один отечественный представитель. Основателем фирмы стала женщина, которая имеет двух детей и сама не раз сталкивалась с поиском качественной недорогой одежды, поэтому направила все свои силы именно в этом ключе.

Теперь вы видите, что отечественные производители одежды для детей могут предложить огромный выбор одежды для ребенка. Каждый производитель имеет свои уникальные предложения, что поможет подобрать одежду даже самым придирчивым покупателям.

Видео-материалы по теме статьи

Показ моделей детской коллекции:

Детская торговая марка "Puzziki":

Детская одежда фирмы "Олдос":

Детская одежда фирмы "Три ползунка":




Как выбрать качественную косметику для новорожденных



Обзор детских смесей Малютка



Как провести свадьбу за границей



Обзор косметики для бровей от Мейбеллин



Чем профессиональная косметика для макияжа отличаеся от обычной



Почему многие девушки выбирают перманентный макияж от фирмы my style



Зачем нужна база для гель лака



Выбираем самую безопасную косметику


Комментарии:

Оставить комментарий