» » » Подгузники – комфорт вашего малыша


Подгузники – комфорт вашего малыша!

При появлении в семье ребенка, мамы и папы всегда озадачиваются важными вопросами: какие же подгузники покупать своему чаду и как не ошибиться среди такого разнообразия, предлагаемого изготовителями?



Как выбрать подгузники?

Советуем, при выборе подгузников, обратить внимание сначала на всемирно известные бренды, такие, как Huggies или Libero. В последнее время любовью покупателей пользуются также и японские марки подгузников. Они обладают высоким качеством материалов и гипоаллергенностью.

Обычно, размеры подгузников определяют, исходя из веса и роста ребенка.

Подгузники, предназначенные для новорожденных, имеют маркировку - от 0 до 5 кг;

  • Small: от 4 до 8 кг;
  • Middle: от 6 до 11 кг;
  • Large (на возраст от полугода до года): от 9 до 14 кг;
  • Extra Large (на возраст от года-полутора лет и более): от 12 до 22 кг.

При выборе качественного подгузника, также следует обращать внимание и на толщину изделия и на качество материалов, из которых он сделан. Наполнителем, который используется в современных моделях, является либо гелеобразующий материал, либо целлюлоза которые при соприкосновении с жидкостью набухают. Первый вариант наполнителя способен впитывать большие объемы жидкости, таким образом, кожа малыша остается сухой дольше, а сам подгузник можно реже менять.

Какими бывают подгузники?

Новорожденным всегда требуется особый уход, поскольку их кожа очень нежна и чувствительна. Для того чтобы избежать раздражения, опрелостей и пеленочного дерматита, следует использовать подгузники, специально разработанные для новорожденных малышей.

По мере взросления ребенка, меняются и требования к подгузникам. Ребенок растет, начинает ползать, потом - ходить. Теперь важным параметром становится то, чтобы подгузник не стеснял движений ребенка. Идеальный выбор в данном случае - специальные подгузники-трусики.

Следует помнить, что с самого рождения, мальчики и девочки отличаются друг от друга анатомически. Именно поэтому и подгузники им требуется подбирать индивидуально, исходя из пола малыша.

В Интернет-магазине GradMart представлен один из самых известных японских брендов подгузников – Merries. Эта марка успела хорошо себя зарекомендовать у российских потребителей. Высокое качество изделий и оригинальность продукции подтверждают сертификаты качества, а приемлемая стоимость и акции делают процесс выбора и покупки подгузников еще более приятными.

Источник -

http://msk.gradmart.ru/catalog/detskie-tovary/pampersy/podguzniki




Какие подгузники подходят новорожденным



Когда лучше использовать марлевые подгузники для новорожденных



Как выбрать подгузники для новорожденного малыша



Можно ли надевать памперсы мальчикам



Как сделать торт из памперсов



Как своими руками сделать многоразовый подгузник



Преимущества этой торговой марки



рекомендация средства по очистке ковров
Рекомендации по чистке ковров


Комментарии:

Оставить комментарий