» » » Саб симплекс для новорожденных детей


Саб симплекс для новорожденных детей как средство от младенческих колик и метеоризма

Саб симплекс – это суспензия, имеющая серый или белый цвет. Такой препарат назначают вследствие метеоризма у малышей, а также при обычных коликах. Суспензия образует тонкую пленку в кишечнике. Эта пленка препятствует образованию ненужных газов, которые доставляют столько беспокойств малышу.

Также саб симплекс могут назначить, если вам необходимо пройти исследование (ультразвуковое, например). Он, обволакивая желудок, «выравнивает» стенки кишечника, устраняет различные помехи, и также шумы. Результаты исследований бывают без лишних погрешностей.

Саб симплекс для новорожденных детей: инструкция по применению

Инструкция Саб симплекс пишет, что препарат вообще не растворяется и не проникает в организм ребенка. Выводится он из организма в неизменённом виде. Новорожденному дают по 15 капель суспензии, смешивая ее с молоком. Саб симплекс хорошо растворяется в воде.

Отзывы о препарате

В интернете можно найти огромное количество отзывов. Лично я хочу дать на саб симплекс отзыв положительный

Моего сына мучили с самого рождения ужасные колики. Он кричал так, что у меня уши закладывало. Врач прописал саб симплекс. Пили сначала по 15 капель, так как написано в инструкции препарата, но особенного улучшения поначалу не было.

В следующий прием, врач сказал, что можно увеличить дозу «саб симплекс» в два раза, предварительно развести ее в стакане воды. Давать этот раствор в течение всего дня. И о чудо! Это помогло. У нас больше нет дикого ора и плача по ночам. Причем эффект случился сразу же на следующий день. После приема курса прошло уже почти три недели, колики не возвращаются.

Это был реальный отзыв на саб симплекс.

Цена на препарат

В зависимости от небольшого различия цен по разным регионам России, в среднем цена Саб симплекс может составлять 200-250 рублей. Самая низкая цена на саб симплекс составляет 180 рублей, самая высокая – около 270. Всё зависит от ценовой политики конкретно взятой аптечной сити и от наличия у вас скидочных карт.

Саб симплекс для новорожденных

Как давать Саб симплекс новорожденным детям

Многие родители интересуются - как давать малышу саб симплекс? Прежде, чем вообще давать его, убедитесь сначала, что у вашего ребенка именно колики, а не что-то другое. Мокрый подгузник, например. И обязательно нужна консультация с врачом, бесконтрольно и по своему усмотрению давать саб симплекс не надо. 

Если вы кормите грудью, то перед кормлением сцедите немного молока. По времени это примерно минут за двадцать – тридцать перед кормлением младенца. Разведите положенное количество капель, а затем напоите им ребенка. Если вы на искусственном вскармливании, то просто добавьте в готовую смесь саб симплекс и кормите малыша как обычно.

Видео-материалы по теме статьи

Как помочь малышу при коликах:

Советует доктор Комаровский:

Массаж при детских коликах:




Что делать, если отошли воды, но схваток пока еще нет



В каких случаях врачи назначают новорожденным Саб симплекс



Как давать малышу Боботик против кишечных колик



Как давать антибиотик Амоксициллин детям



Как давать Плантекс новорожденному ребенку



Почему у новорожденных появляются шумы в сердце



Подекание околоплодных вод: предупредить и побороть!



Польза урсофалька для деток


Комментарии:

Оставить комментарий