» » » Линекс для новорожденных детей


Линекс для новорожденных детей нормализует микрофлору кишечника и лечит от дисбактериоза

Линекс отзывы заслужил исключительно положительные, и не зря, ведь это очень хорошее и замечательное средство от дисбактериоза.

Есть много способов вылечить дисбактериоз без вмешательства врачей и различных лекарств, но иногда все же это необходимо сделать, если дисбактериоз протекает очень долго и тяжело.

При рождении желудок ребёнка не имеет никакой микрофлоры, он абсолютно чист. Начинаете кормить ребенка, в кишечник попадают вместе с пищей в основном полезные бактерии. Вредные туда тоже попадают, но значительно реже. Попав в кишечник, вот эти самые вредные бактерии вызывают все неприятности, связанные с несварением, такие как колики, вспучивание живота, затем и сам дисбактериоз.

Линекс для новорожденных детей: инструкция по применению 

Согласно инструкции, Линекс можно давать детям с первых дней жизни. Его преимущество состоит в том, что это полностью безопасный препарат, а действовать он начинает мгновенно. Живые микроорганизмы, как только попадают в кишечник ребенка, начинают работать, уничтожая вредные бактерии.

Инструкция говорит нам о том, что  курс лечения составляет от двух до четырех недель в зависимости от тяжести заболевания. Давать линекс надо три раза в день (одна капсула за раз), перед кормлением.

Линекс: отзывы

Про Линекс отзывы примерно следующие: 

"Этот препарат широко рекламируется по телевизору, и слышал эту рекламу, наверное, каждый. Он также очень популярный несмотря на свою высокую цену, для нашего семейного бюджета цена была не маленькая. Но я не жалею об этом, так как линекс - действительно просто чудо! И он стоит своих денег. Лучше переплатить сейчас, чем потом тратиться на разные лекарства."

Наши отзыв о Линекс только положительные.

Линекс: цена

Цена на препарат составляет около 500 рублей. В зависимости от региона цена одной бутылочки линекса, в которой содержится 16 капсул, колеблется в зависимости от территории от 400 до 500 рублей. Цена на Линекс, как видите, не маленькая. Но, поверьте, он действительно стоит этих денег.

Как давать Линекс новорожденным детям

Этот чудо-препарат бывает как в виде жидкости, так и в форме капсул. Как давать линекс ребенку и в какой дозе – это вы можете прочитать в инструкции, её мы описывали выше. Либо в индивидуальном порядке это вам скажет ваш лечащий врач.

Но все равно не лишним будет ознакомиться с инструкцией. Там всегда прописано, как давать препарат новорождённым детям и сколько. Если ребенок слишком маленький, тогда вскройте капсулу и высыпьте содержимое, растворив затем его любой жидкостью, а уж жидкость можно давать и самым маленьким. 

Видео-материалы по теме статьи

Линекс и его аналоги:

О дисбактериозе рассказывает доктор Комаровский:




Как лечить дисбактериоз во время беременности


Когда новорожденному назначают пробиотики



Как избежать развития дисбактериоза у грудничка



Когда грудничкам надо давать бифидумбактерин



Как делать массаж для похудения живота



Как похудеть в животе с помощью упражнений



Нужно ли его давать малышу

 



Когда нужно давать младенцу лактобактерин


Комментарии:

Оставить комментарий